Yvision.kz
kk
0
04:27, 04 февраля 2014

Детальный подход к чистоте с LG Kompressor Plus VK8810HUMR

Каждая хозяйка знает, что убираться в квартире нужно ежедневно, особенно, когда в семье есть дети. С новым пылесосом от компании LG Electronics LG Kompressor+ VK8810HUMR любая сложная уборка станет легкой и быстрой.

Настроение, здоровье и жизненный тонус напрямую зависят от состояния помещения, в котором мы проводим своё время. Именно поэтому оно должно быть чистым. Очень важно для любого пылесоса собирать не только видимую грязь, различный мусор, но и ликвидировать мельчайшие частички пыли. А еще, чтобы эта пыль не высыпалась обратно, когда мы чистим пылесос, и не создавала пылевых облаков.

 

Одним из преимуществ в LG Kompressor+ VK8810HUMR является наличие  8 уровневой системы фильтрации, которая отсеивает частички пыли и аллергены величиной от 0,12 микрон и меньше.  Воздух проходит через систему многоуровневой фильтрации (гипоаллергенный НЕРА фильтр), позволяющей блокировать даже неприятные запахи.

 

Главное достоинство нового пылесоса — уникальная технология LG Кompressor, благодаря которой воздушно-пылевой поток разделяется на две части. Пыль накапливается в специальном контейнере и прессуется в плотный брикет, позволяя увеличить вместимость контейнера в 4 раза, а воздух движется дальше, проходя систему очистки. Прочный стаканчик для сбора пыли сделан из поликарбоната, прочного ударостойкого материала. Его герметичность исключает появление пыльных облаков при опустошении пылесборника.

 

Современный пылесос Kompressor от LG не нарушит интерьер помещения. Механизированное прозрачное колесо, эргономичный инновационный дизайн, обтекаемые, плавные линии корпуса сделают любую уборку еще и стильной. Двойная система поглощения шума, дополнительный резиновый кожух на моторе и система поглощения вибраций мотора,  позволяют максимально снизить уровень шума пылесоса до 74 Дб. 9-ти метровый шнур и радиус действия в 12 метров упрощают уборку даже больших помещений, а разнообразие насадок позволяет справиться с пылью в труднодоступных местах.

 

Приобрести пылесос LG VK8810HUMR можно в крупных магазинах электроники по цене 41 990 тенге.

 
0
328
0