Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:40, 02 февраля 2014

«Быть верными долгу»: первый заместитель главы МВД РК принял участие в оперативных совещаниях в СКО.

"Быть верными долгу": первый заместитель главы МВД РК принял участие в оперативных совещаниях в СКО. «КАЗИНФОРМ», 03.02.2014г.
В Северо-Казахстанской области с рабочей поездкой находится первый заместитель министра внутренних дел РК генерал-майор полиции Марат Демеуов, сообщает пресс-служба областного департамента внутренних дел. Он принял участие в работе оперативных совещаний по итогам оперативно-служебной деятельности двух крупных районных полицейских подразделений в Тайыншинском и Кызылжарском РОВД.

Основной темой итоговых совещаний было конкретное положение дел в данных районных подразделениях.

Работа совещания была построена на отчетах руководителей районного подразделения - начальника РОВД и его заместителей. Основной акцент был сделан на проблемных моментах в деятельности районной полиции, на анализе недостатков в работе. По каждому направлению были намечены конкретные меры.

В Кызылжарском РОВД генерал-майор ознакомился с работой дежурной части, посетил изолятор временного содержания, стрелковый тир. Начальник РОВД - полковник полиции Амир Касеинов - в своем выступлении подробно остановился на каждом из направлений работы РОВД. Марат Демеуов сделал ряд замечаний по недостаткам и обозначил главные направления работы в данном подразделении. Во главе угла он обозначил работу по укреплению дисциплины и законности среди личного состава. Наступивший год объявлен в системе МВД РК годом городских и районных подразделений.

Подводя итоги работы совещания, начальник ДВД СКО полковник полиции Ахан Кажкенов отметил необходимость с самого начала года, без излишней раскачки начинать осуществлять весь комплекс организационных и практических мер по выполнению задач, поставленных Министерством внутренних дел в рамках реализации Послания Президента страны народу Казахстана.

Кузнецов Сергей

 
0
177
0