Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:04, 02 февраля 2014

Андрей Псарёв: "Не ожидал, что так сыграем"

На пресс-конференции после матча "Казцинк-Торпедо" - "Ермак" наставники обеих команд дали свою оценку прошедшей игре.

Виктор Лаухин, главный тренер "Ермака":

– Мастерства, как такового нет – молодые ребята. С "Соколом" много эмоций выплеснули. Конечно, у нас есть и финансовые проблемы. Не просто так мы за три часа до игры прилетели. Но нужно отдать должное ребятам, старались, делали что могли. Не все, конечно, проявили себя.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Честно скажу, то, о чём мы говорили ребятам, многие не восприняли. То, что приедет мотивированная команда, молодая, которая будет хорошо двигаться. К сожалению, допустили очень много ошибок в обороне. Если нападение, скажем так, более менее справилось со своей задачей, то оборона трещала по швам.

Из-за своих индивидуальных ошибок, из-за глупостей, которые стали себе позволять: невынужденные удаления, невынужденные подключения, какие-то ничем не обоснованные действия. Складывалось ощущение, что сами себе создаём проблемы для того, чтобы потом их героически преодолевать. Конечно, за характер и терпение, говорю ребятам: молодцы. Плюс все огрехи ещё подчистил наш вратарь. Но скажу, что очень много ошибок в обороне. Не ожидал, что так сыграем.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0