Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:45, 29 января 2014

SN-RUS-TRAVEL. Приятный лик, а что внутри?

Рада вновь всех приветсвовать:)

Давно тут не писала)) Да и сейчас пост - предостережение)))

Мы на новый год)) Очень внезапно решили поехать в путешествие.

Подключили прекрасное агенство - «АРГО ТРЕЭВЕЛ ЛТД», которые очень быстро сумели нас скоординировать.

26 декабря мы благополучно улетели на 10 дней в Лангкави (Малазия). В тур входила стоимость проживания, завтраки, трасферы из аэропорта, и обратно + обзорная экскурсия. Ниже ее описание:

Blog post image

   

К слову, ни в какую "Фруктовую ферму" мы подороге не "заглядывали")) Хотя брошюра нам это и обещала. А фруктовую ферму гиды компании SN-RUS-TRAVEL не переставали нахваливать. Говорили о том, что там можно увидеть все разнообразие фруктов острова, а так же попробовать их, что входит в стоимость экскурсии:
Blog post image Хорошо, еще до нового года мы оплатили эту экскурсию. К слову, океанариум находился в 2х шагах от отеля)) В общем)) по сути только ради "Фруктовой фермы", на которую так и не попали.

Как оказалось, 3 января был запланированным прафилактическим днем. Почему этого не знали орагнизаторы, не понятно.

Да, действительно, наш гид (в Малазии разрешено законом быть гидами только их гражданам. Наши в большинстве своем из россии, и значит, осуществяют там свою дейтельность в обход закону. Они нам сами это поясняли) после выхода из Океанариума, и долгого ожидания других туристов оповестил нас об этом. И как альтернативу САМ предложил, сегодня ПРОСТО отвезти нас в зоопарк, а на следующий день завершить экскурсию по "Фруктовой ферме".

Далее предлагаю просто прочитать претензию, которую мы направляли в адрес «АРГО ТРЕЭВЕЛ ЛТД», к сожалению, пока мы находились в Малазии, и обратились с просьбой вмешаться, нам директор компании написала следующее:

"я могу им письма писать только после того как Вы письмо мне с претензией напишите". Вот сама претензия:
Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

И ответ:

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Суть в том, что компания  SN-RUS-TRAVEL, к сожалению, нельзя назвать профессионалами в сфере организации отдыха. Они не смогли организовать тур, заранее имея информацию о том, что не смогут выполнить обязательства.

Более того, даже руководство компании, что видно из ответа на претензию, не могут в полной мере оценить не компетентных действий своей компании.

Дело в том, что пока мы готовились к поездке, о компании SN-RUS-TRAVEL я отзывов не нашла, и дабы предостеречь будущих гостей, прекрасного во всех смыслах, острова Лангкави, сегодня родился этот пост.

 

P.S. Руководство компании «АРГО ТРЕЭВЕЛ ЛТД» проинформировано, что мы не намерены утаивать произошедший с нами инцидент.

 

Всем приятных путешествий!!!

 
0
369
5