Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:16, 29 января 2014

Для тех кто по каким то причинам хочет улучшить свое тело,состояние здоровья и возможно даже жизнь...

 

Приветствую всех … случайно зашедших или же намеренно побывавших на этой странице)

Немного о себе и много о том,  что чаще  всего будет появляться на моей странице.

Зовут меня Ольга Бодрова! Я работаю  фитнес инструктором  групповых и  персональных программ г. Павлодар фитнес клуб Top Star,мастер спорта  РК по художественной гимнастике, участница ITS convention!

В нашем клубе я провожу занятия по таким направлениям как:

Силовые классы Soft Pump ,Body Pump

Проработка мышц и поддержание их в тонусе. В мышцах горит 80% потребляемых нами калорий. Чем плотнее и крепче наши мышцы, тем легче держать себя в форме, тем легче похудеть!

Кардио-тренинг Super Cardio (2 инструктора)

Сочетание кардио и силового тренинга – самый быстрый путь к успеху!

НАПРАВЛЕНИЕ "СТАБИЛЬНАЯ СИЛА" Суставная гимнастика

Суставная гимнастика укрепляет мышцы спины, живота, убирает излишние жировые отложения, разрабатывает и укрепляет суставы, освобождает их от отложения солей, делает позвоночник более гибким, регулирует нервную систему,  омолаживает весь организм

.Blog post image

Шпагат. Название класса звучит  двояко .. не стоит пугаться! После систематических занятий вы сможете не только исполнить свою давнюю мечту,  но и  улучшить гибкость своего тела, развить пластику, координацию и наконец грацию.

Blog post image

Безумно люблю свою работу  и это  реально здорово, когда  ваше любимое дело  приносит вам  не только удовольствие, но и доход!

Ежедневно клиенты задают  мне множество одинаковых  вопросов самый популярный  среди  них конечно ж « как мне похудеть ?» или доходит  даже до  такого абсурда  « мне  в отпуск через неделю, нужно скинуть 10 кг как мне быть?». Чтобы  снизить риск появления таких вопросов я,  пожалуй, буду периодически записывать сюда  свои мысли, кидать ссылки на нужные сайты и интересные статьи.

Давно хотела этим заняться, да как то времени не было … тут  в связи со сложившимися  обстоятельствами работать пока не могу(хотя ну оч хочется)+ мотивацию и интерес своих же клиентов нужно поддерживать. Так что читайте и берите на заметку, интересующую вас информацию.

P/s Have a  good day and keep fit)

 
1
177
0