Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:22, 29 января 2014

Фонд «Даму» и Палата предпринимателей будут совместно консультировать бизнесменов Кызылординской области

Blog post image

В Кызылорде между региональным филиалом Фонда «Даму» по Кызылординской области и областной Палатой предпринимателей было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в целях поддержки предпринимателей путем предоставления бесплатных консультаций по правовым, экономическим и социальным вопросам.

С 1 февраля 2014 года в Центре обслуживания предпринимателей Кызылорды каждый предприниматель сможет получить консультационную помощь: об инструментах государственной поддержки, в том числе о субсидиях и гарантиях, по налоговому и таможенному администрированию, государственным закупкам и закупкам системообразующих предприятий, по статистическому и бухгалтерскому учету, а также правовому обеспечению от консультантов Фонда Даму и Палаты предпринимателей Кызылординской области совершенно бесплатно.

Это весомая помощь именно для начинающих предпринимателей, которые в начальной стадии бизнеса не могут позволить содержать квалифицированных специалистов. Консультанты «ЦОП» будут оказывать бесплатную сервисную поддержку предпринимателям.

Надеемся, что сотрудничество Палаты предпринимателей Кызылординской области и Регионального филиала Фонда «Даму» позволит оказать ощутимую поддержку предпринимателям региона и развитию предпринимательства области в целом.

http://www.damu.kz/15263

0
220
0