Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:31, 29 января 2014

Злоба дня...

Доброго времени суток!

Blog post image

Сегодня наверно я хотел бы поднять тему о нас с вами, о нашей жизни, о зарплате и о ПОСЛАНИИ ПРЕЗИДЕНТА!!! На всех телевизионных канал полным ходом идет обсуждение ПОСЛАНИЯ.

Спору нет оно очень интересное, я его сам перечитал несколько раз. И держу перед собой на рабочем столе, чтобы еще несколько раз  вернуться к нему.

Но вот загвоздка!

Меня как работника образования больше всего интересовал вопрос повышения зарплаты в 2015 году в начале июля на 29%!! Интересно, по чему на 29, а не например на 35 или еще какая-нибудь цифра???

Blog post image

Ха!!! Самое смешное, что цены к тому времени повысятся и какой толк от, этого повышения??? Вот, например, сейчас идешь на базар (я уже не говорю о магазинах, маркетах, супермаркетах и т.д.) и что??? Несешь с собой 20000 тенге, приходишь домой с парочкой легких пакетов. У меня супруга ходит на базар и каждый раз по возвращению говорит мне с удивлением: "А деньги вообще вес не имеют"!!!

И что делать??? Как быть??? Какой толк в этом повышении???

Ладно, учителям повышают. А например доплата за классное руководство??? Сегодня она составляет 5000 тенге. Эти деньги у классных руководителей уходят только на папки, на оформление документации и т.д. Им тоже повысят или нет???

В-общем куча вопросов, и нет ответов!!! Как быть???

В-общем успехов ВАМ и ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

 
0
203
0