Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:14, 29 января 2014

Fedor Mezentsev is an injection of positive in da Kazakhstan Olympic speedskating team!

Welcome, читатели! Продолжая серию постов об олимпийцах, прошу познакомиться: уроженец Алматы, самый молодой мужчина Олимпийской сборной - Федор Мезенцев.

Что нужно знать о Федоре - так это то, что он - человек-позитив. Принимает ли его лицо хоть когда-нибудь серьезное выражение? Мы такого не видели.

Если вы еще не знаете, у конькобежцев есть ледовые и сухие тренировки. И если с ледовыми все очевидно: надеваешь комбез, вешаешь на себя коньки и идешь на лёд..

Blog post image

..то сухие тренировки включают в себя как и те упражнения, что описаны в моем посте с Ромой Креч (http://anastesia.yvision.kz/post/383876), так и летние сборы в жарких странах со средиземноморским климатом :)

Там есть резиночки:

Blog post image

и бешеные скачки в высоту:

Blog post image

и имитации на доске (в гольфиках :)

Blog post image

и даже езда на прикольных укороченных роликах!

Blog post image

и, самое главное, велотренировки! Такой восторг болельщиков! Видимо, наших ребят приняли за велогоночную команду "Астана".. А Федю...неужели за Винокурова?!)))

Blog post image

Федор - мастер перевоплощений! От легионера до гопника - всего лишь смена реквизита!

Blog post image

Конькобежцы и скорость неразделимы как сиамские близнецы! Картинг в свободное время:

Blog post image

Кстати о сиамских близнецах.. Федор и его брат-близнец Роман Креч! Судьбоносное решение о разделе близнецов было принято на заседании тренерского совета. Вместо подготовки четырехногого стайера взялись за подготовку спринтера и спеца по средним дистанциям :)

Blog post image

Но добавим чуток серьезности. Федя специализируется на средних дистанциях (1000 и 1500 м). Из достижений следует выделить серебро и бронзу на Этапах кубков мира среди юниоров, бронзу на Чемпионате Азии и серебро на Этапе Кубка мира  в командном спринте.

Федя, на Олимпиаде я желаю тебе не растерять весь твой позитив, настроиться только на победу и держать хвост пистолетом! Фортуна, как говорится, благоволит смелым! А если смотреть на жизнь с улыбкой, то и жить, и бегать веселее!

Всем smile, друзья!

Blog post image

Бонус в виде олимпийского комбинезона на Олимпиаду в Сочи завершает мой очерк! По моему мнению и по мнению тех, кто голосовал в открытом опросе, комбинезон нашей сборной - самый красивый из всех представленных!

Blog post image

Blog post image

0
737
0