Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:32, 28 января 2014

Компания ADATA представляет новое программное обеспечение SSD Toolbox.

Blog post image

Благодаря бесплатной утилите твердотельные накопители компании ADATA стали ещё привлекательнее

Компания ADATA™ Technology объявила о выпуске программного обеспечения для мониторинга состояния и поддержания производительности твердотельных накопителей. Новое программное обеспечение - ADATA SSD Toolbox позволит пользователям быстро и удобно настроить, оптимизировать и контролировать общее состояние твердотельных накопителей.

ADATA SSD Toolbox позволяет контролировать состояние накопителя и остаточный срок службы  при помощи S.M.A.R.T.. Программа также даёт возможность пользователям отслеживать текущую температуру, ёмкость, и общее используемое пространство. В список утилит входит функция безопасного уничтожения данных (Secure erase). Команда стирает все данные с диска и восстанавливает заводские настройки, обновляет программное обеспечение и SSD Toolbox. Функции оптимизации ОС и SSD позволяют достигать максимальной производительности. В список поддерживаемых операционных систем входят Windows 7 (32 & 64-бит), Windows 8 (32 & 64-бит), и Windows 8.1 (32 & 64-бит).

SSD Toolbox предлагает два варианта сканирования: быстрое сканирование для проверки общей функциональности, и полное сканирование, которое занимает больше времени, и предназначено для расширенной проверки на выбранном диске. В зависимости от времени и ресурсов пользователи могут выбирать удобный для них вариант сканирования.

Широкий спектр функциональных возможностей: информационных, управленческих, диагностических, встроенных в программное обеспечение, позволяет сохранять производительность в течение долгих лет. Полный список совместимых с SSD Toolbox накопителей компании ADATA вы найдёте на официальном сайте компании :

http://www.adata-group.com/index.php?action=ss_main&page=ss_software_6&lan=en.

Наличие

Покупатели твердотельных накопителей компании ADATA могут бесплатно скачать SSD Toolbox  :

http://www.adata-group.com/index.php?action=ss_main&page=ss_software&lan=en.

Полный список твердотельных накопителей компании ADATA вы найдёте на официальном сайте компании :

http://www.adata-group.com/index.php?action=index_ssd&lan=en.

____________________________________________________________________

О компании ADATA
Компания ADATA Technology, один из крупнейших в мире производителей модулей DRAM и USB Flash-накопителей, предлагает всеобъемлющие решения для хранения информации, в том числе карты памяти, SSD и портативные жесткие диски. Продукты компании ADATA признаны на международном уровне немецкой премией iF Design Award, red dot Award, CES Best of Innovations Award, японской премией Good Design Award, Best Choice of Computex Award, и тайваньской Excellence Gold Award. Лозунг компании Любовь, Жизнь, Мечты олицетворяет бренд ADATA и роль инновационных продуктов хранения в человеческом стремлении к заветным мечтам. Более подробную информацию вы найдёте по следующей ссылке www.adata-group.com.

 
0
312
0