Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:26, 27 января 2014

XI Городской турнир по кекушинкай-каратэ

26 января 2013 года в городе Петропавловск в Средней школе №7 состоялся XI Городской турнир по кекушинкай-каратэ РОО «Всеказахстанской организация кекушинкай-каратэ» под эгидой Петропавловского городского филиала Молодежного крыла «Жас Отан».

Blog post image

В турнире принимали участие дети с 2000 по 2009 годов рождения по соответствующим возрастным группам в 20-ти весовых категориях среди юношей и девушек. Всего же в турнире принимали участие более 300 представителей подрастающего поколения.

Blog post image

На торжественном открытии выступил Директор Северо-Казахстанского областного филиала РОО «Всеказахстанской организация кекушинкай-каратэ» Витченко Владимир, который поздравил своих подопечных с началом турнира и пожелал всем удали. Далее выступил Исполнительный секретарь ПГФ МК «Жас Отан» Байжанов Ильяс, который отметил, что сегодня модно и актуально быть здоровым, а также отметил что спорт воспитывает в человеке, трудоспособность, целеустремленность и лидерские качества.

Blog post image

По итогам турнира более 60 ребят стали призерами турнира, которые получили грамоты, медали и памятные призы, а также получили возможность выступить в Областном турнире по кекушинкай-каратэ, под эгидой Северо-Казахстанского областного филиала Молодежного крыла «Жас Отан».

0
380
0