Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
05:05, 27 января 2014

Фотографии с матча "Авангард" - "Барыс"

26 января при поддержке компании "Terra-Motors" состоялся выезд в Омск, в программу которого вошла экскурсия по городу и посещение матча "Авангард" - "Барыс". Ведь в этот период столичная команда, переживающая игровой спад, как никогда нуждались в поддержке!

Итак, вечером 25 января из Астаны отправились два автобуса и четыре автомобиля марки "Mitsubishi" в сопровождении машины департамента внутренних дел, чтобы максимально обезопасить передвижение всей колонны.

Проделав нелегкий шестнадцатичасовой путь, участники благополучно добрались до места назначения, позавтракали и отправились знакомиться с Омском. Посмотрев местные достопримечательности, сфотографировавшись у известных памятников "Любочке" и "Степанычу", посетив Успенский кафедральный собор и накупив сувениров, довольные болельщики вооружились футболками с символикой "Барыса", предоставленных спонсором поездки, и отправились на хоккейный матч болеть за наших.

И все приложенные усилия не прошли даром. В упорной борьбе, борясь за каждый сантиметр льда омской арены, астанинская команда вырвала победу из цепких лап "ястребов", прервав череду поражений.

По окончании матча свою благодарность приехавшим болельщикам выразили нападающий Дастин Бойд и защитник Максим Семёнов.

На страницу альбома можно перейти по следующей ссылке. Авторы фотографий - Ольга Короткова и Людмила Гегер.

Коллектив сайта "Шайба.kz" выражает особую благодарность компании "Terra-Motors" за организацию поездки в Омск.

Blog post image Blog post image
Blog post image Blog post image
Blog post image Blog post image
Blog post image Blog post image

0
116
0