Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 27 января 2014

Реальная методика похудения

1.Многие так называемые «здоровые продукты» являются всего лишь удачной маркетинговой кампанией, и не столько помогают, сколько вредят всему организму, в том числе способствуют образованию нового жира, избавиться от которого будет практически невозможно.

2.Разрекламированные тренажеры для пресса являются менее эффективными, так как не разрушают жировую оболочку, а наращивают мышечную массу внутри нее, в то время как наши методики последовательно работают друг на друга.

3.Скучные, повторяющиеся изо дня в день тренировки не столько эффективны, сколько утомительны. Я же расскажу Вам о разнообразных упражнениях, которые реально работают.

4.Вам не нужно тратить много денег на «быстрые жиросжигатели» и другие сомнительные таблетки. Я покажу Вам, как можно использовать обычные продукты для тех же целей.

5. Разрекламированные тренажеры (Аб Роккет, Аб Белт и прочие) – всего лишь пустая трата времени и денег, так как модели, презентующие их с экранов Ваших телевизоров, добились стройных и подтянутых тел исключительно с помощью здорового питания и комплекса тренировок.

0
209
0