Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:52, 13 апреля 2010

одинаковые пары. меня бесят одинаковые пары на одном квадратном метре

мм..представьте такую панораму: парк Есентай(кажется так зовется, а не важно, чучуть важно, что пустая река Весновка делит его на 2 части), 4 лавочки, стоящие по разным сторонам Весновки, две там, две тут. на одной лавке-я, на соседней-девушки, смахивающе на лесбиянок(мужское воображение, стой! не сексапильные лесбияночки, а такие в штанах, с короткими стрижками, умными лицами), на другой стороне парка - две лавки с парочками.

парочки абсолютно одинаковы.в одинаковых одеждах, одинаково стоят, одинаково целуясь. от чегото меня всегда это очччень раздражает.

наблюдаю:парочки стоят. парочки сели.одинаково.(!) парочки встали.опять одинаково.одинаково улыбаются в плохо сдерживаемом вожделении. одинаковые выражения лиц. одинаковые поцелуи. наверное, у обоих парней одинаково стоят пиписьки, а у девочек одинаково влажно.наверное, даже мысли у всех четверых одинаковые. но вот между двумя парочками наконец появилось отличие: одни сидят,а другая парочка-парень сидит на лавочке, девушка стоит, он суёт руки в ее задние карманы джинс, чтоб пощупать её попку. ну хоть какоето различие в позах меж этими парами..хотя в принципе однохуйственно, всё равно они одинаковы, и только на "лесбиянок" рядом отрадно смотреть.

Blog post image

ну почему, почему, меня всегда бесит эта одинаковость в парках? куда б я ни пошла, но обязательно, на одном квадратном метре встретятся две-три одинаковые парочки, одинаковые в лицах, жестах, возбужденных глупых улыбках. и даже, когда я с кем-то, у меня отбивается желание ни то что целоваться, даже сидеть рядом, если в радиусе трех метров есть еще одна лобызающаяся парочка. противно, раздражает, смешно...смешная одинаковость. какбудто все пары в парке в несогласованной оргии..

пысы...но была бы я рада сегодня в том парке оказаться еще одной одинаковой парочкой))

0