Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:49, 26 января 2014

Региональный филиал Фонда «Даму» по Жамбылской области приглашает предпринимателей на обучение и консультации

Blog post image

Региональный филиал Фонда «Даму» по Жамбылской области приглашает предпринимателей узнать, как улучшить свой бизнес, приняв участие в проектах «Деловые связи», «Обучение топ-менеджмента в АОО «Назарбаев Университет» и «Старшие сеньоры».

Благодаря участию в проектах «Деловые связи», «Обучение топ-менеджмента в АОО «Назарбаев Университет» и «Старшие сеньоры» предприниматели, занятые в приоритетных секторах экономики смогут получить практические знания об инструментах, помогающих развитию своего бизнеса.

Так в рамках обучения «Деловые связи» и «Обучение топ-менеджмента в АОО «Назарбаев Университет» после успешного прохождения обучения, участник получает соответствующий сертификат и возможность участвовать в конкурсном отборе на бизнес-стажировку за рубежом. Данная стажировка проводится в Германии и США и является бесплатной для предпринимателя. В рамках компонента «Старшие сеньоры», предприниматель получает уникальную возможность пригласить к себе на предприятие зарубежного эксперта, который позволит найти «узкие» места в производственных процессах и выработать план работы по их устранению. При этом предприниматель несет расходы, по проживанию, питанию, обеспечению транспортом и суточными расходами эксперта.

Все вопросы вы можете задать по телефонам: 8(7262) 999-477, 999-470, 999-471, 541-150, по телефону Call центра 1408 (звонок по Казахстану бесплатный), или обратиться по адресу Центра обслуживания предпринимателей: г. Тараз, ул. Желтоксан, 94

http://www.damu.kz/15253

 
0
216
0