Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-2
12:51, 26 января 2014

У вас есть право хранить отчаяние

Перспектива выйти замуж, нарожать детей, осесть в Семипалатинске и навсегда забыть о своей творческой реализации дизайнера и певицу  LIDO никогда не прельщала. Она всегда знала чего хочет, к чему стремится и без доли иллюзий готова была к тяжёлой, кропотливой работе над собой и своей мечтой.  Поэтому, переезд в Алматы с процедурой сожжения всех былых мостов стал для неё, пожалуй, самым серьёзным и значимым событием в жизни.

Blog post image

— С какими трудностями столкнулась молодая, областная девушка, рискнувшая покорить южную медиа-столицу?

— Изначально было очень нелегко. Почти каждый день мне приходилось работать до четырёх-пяти утра.  Было время, когда в  моём старом холодильнике не было ничего, кроме ржаного хлеба и начатой пачки майонеза.  Бывало, наступали настолько критические моменты, что я, на грани срыва и бессилия, была готова попрощаться со своей мечтой об эстрадной картере и пойти работать обычным менеджером в какой-нибудь офис.

Blog post image

Но музыка и творчество внутри меня всегда брали верх над всеми ненастьями. Также спасло то, что перед переездом в Алматы я скрупулёзно занималась подготовкой почвы для переезда и своих дальнейших действий. В южной столице у меня были знакомые и друзья-музыканты, которые переехали ранее и уже более-менее обосновались. Они дали мне ценные советы касательно работы, жилья и прочих жизненных моментов в южной столице.

Blog post image

Первое время я пела в одном небольшом алматинском ресторанчике, попутно заводя знакомства с музыкантами и коллегами по микрофону, которые так же, как и я, находились в режиме творческих скитаний. Со временем я покинула сцену ресторана, меня начали приглашать в другие, более серьёзные музыкальные проекты, где я впоследствии смогла полностью воспроизвести свой потенциал и стать той, кем являюсь сейчас.

Blog post image

В итоге, преодолев все трудности и невзгоды, я всё-таки  смогла реализовать себя в качестве певицы и дизайнера. Сейчас для моего творчества открыты многие двери и я, опять же, предприму все свои силы, чтобы достойно в них войти.

 
Борис КАЛАЧЁВ,
Алматы

Blog post image

-2