Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:32, 26 января 2014

Что НЕ надо дарить девушке

Сегодня зашел разговор про подарки на 14 февраля. Время приближается, все уже потихоньку начинают думать, что подарить. Вот мы и обсуждали, что же можно такого подарить в этот знаменательный день девушке. один молодчик говорит: подарю своей возлюбленной набор сковородок; она, мол, говорила, что понравились ей одни; их и куплю.

Сковородки
Сковородки Biolux Kerama

Эх, мужчины! Как вы можете быть так слепы! Девушка ведь хочет любви!!! Она хочет ласки, нежности и внимания! Но никак не стоять у плиты и жарить-парить, готовить вам ужин!

Другой говорит, что он выбрал постельное белье. Этот вариант, конечно, получше, но тоже не ахти. Девушки любят сами выбирать рисунок, ткань, фактуру. Мужчины (только не обижайтесь) не очень-то в этом разбираются.

Постельное белье
Постель Home

Вы лучше подарите девушке украшения, ее любимые духи или сертификат на посещение салона красоты. Или просто огромного плюшевого медведя (желательно, чтобы он был даже больше самой девушки). Она будет рада. Но не надо дарить на день всех влюбленных бытовую технику, фартук и пожелание жарить котлеты еще более вкусными! ;)

0
362
0