Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:53, 25 января 2014

Как заработать девушке деньги?Как заработать женщине?

Работа на дому,Нужны деньги,Заработок в интернете,Заработок для девушек,Заработок на дому,для женщин,Заработок с нуля,Как заработать женщине,
Работа для женщин,дополнительный заработок,работа на дому через Интернет,работа дома через интернет,вакансии,Прибыльная работа в интернете для женщин и девушек,
Как заработать девушке деньги,Как заработать женщине,Работа на дому для женщин,заработать деньги в интернете,деньги,знакомства с парнями,знакомства с мужчинами,
Заработок в интернете для женщин в декрете,Работа дома,Работа в интернете,заработок в сети,Знакомства с богатыми мужчинами,Переписка,дружба,Любовь,Брак,Виртуальный роман,Интим,
Работа
Интернет не только открывает границы общения с любым уголком нашей планеты, но и предлагает работу всем, кто имеет доступ к компьютеру. Более того, благодаря Мировой паутине начали появляться профессии, в которых каждая девушка могла самостоятельно зарабатывать и обеспечить себе полную финансовую независимость, работая на дому. Одной из таких профессий является работа моделью видеочата.
Всем желающим попробовать себя на этом поприще, нет необходимости иметь стаж или опыт работы моделью, главное, что от вас требуется – привлекательная внешность, наличие ПК с веб-камерой и выходом в интернет, коммуникабельность, знание английского языка (пусть и в начальной стадии) и немного артистического таланта. Но ведь последним обладает практически каждая женщина!
Клиентами видеочата обычно являются мужчины, которым легче общаться с моделями он-лайн. Причин для этого может быть множество, и у каждого, кто пользуется нашими услугами, она своя. Беседа с вами привнесет в его жизнь разнообразие, в котором он в данный момент нуждается. И если вы умеете общаться с людьми, обладаете определенным шармом, даже не являясь при этом «Мисс Вселенной», клиенты у вас будут всегда.
Работа моделью видеочата – это высокооплачиваемый труд, вы сможете поднять свой заработок до 1000 долларов в месяц и больше. Ваши клиентами будут, в основном, иностранцы, которые будут оплачивать минуту общения с вами от 1 до 5 долларов. При этом понравившейся модели посетитель может отдельно внести дополнительную плату. Мы предоставляем все условия для плодотворной работы, включая удаленную техподдержку.
Кроме того, это еще и работа на дому, значит, вам не придется тратить время на дорогу, чтобы мчаться на другой конец города.
Если вас привлекло наше предложение, и вы хотите попробовать себя в новой области,то пройдите бесплатную регистрацию БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
10 доводов в пользу работы с сайтом:

*Онлайн-поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Воспользуйся круглосуточным чатом службы поддержки, чтобы решить любую проблему максимально быстро и максимально эффективно. Сайт не оставит тебя наедине с проблемами!

*Крайне удобная система выплат
Получай заработанные деньги тогда, когда ты хочешь. Каждый день, раз в неделю, выбор за тобой. Больше не нужно ждать окончания платежных периодов. Всего один запрос, и на следующий день деньги у тебя в кармане!

*Бесплатное оформление MasterCard для получения платежей
Не беспокойся о получении денег, сайт решит эту проблему за тебя. Сайт бесплатно оформит для тебя MasterCard платежной системы Payoneer. Ты сможешь снимать заработанные средства в любом банкомате с логотипом MasterCard, а их тысячи по всему миру!

*Денежные бонусы за места в рейтинге
Сайт так ценит тебя, что готовы платить тебе еще больше! Заработай больше других моделей, или оставайся в онлайне дольше, чем остальные, и ты получишь от сайта денежный приз! 2 раза в месяц сайт выплачивает премию 11 моделям, дольше всех остававшимся в онлайне, и 11 моделям, заработавшим больше всех.

*1$/час
Участвуя в акции «$1 в час», ты гарантированно получаешь 1 доллар за каждый час, проведенный в бесплатном чате. Тарификация посекундная. Даже если ты проведёшь в бесплатном чате всего несколько минут, соответствующая сумма будет зачислена на твой счёт.

*Записанные шоу: еще больше денег
С сайтом не обязательно все время быть в онлайне, чтобы получать хорошие деньги. Сайт предлагает тебе зарабатывать с продаж записанных шоу, за просмотр которых пользователи платят деньги. Другими словами, ты спишь, прибыль идет!

*Видео-вещание HD-качества
Зарабатывай больше с трансляцией высокого качества. Качественное видео станет важнейшим аргументом в пользу выбора сайта посетителями. Больше посетителей, больше клиентов, больше денег!

*Блокировка городов по выбору
Не хочешь, чтобы посетители из того или иного города знали о твоей работе? Воспользуйся продвинутой системой блокировки, и пользователи из заблокированных городов никогда не узнают, что ты работаешь. Они просто не увидят тебя в списке моделей!

*Гарантия высокой посещаемости сайта
Сайт неустанно работает над развитием и рекламой проекта.Сайт проводит масштабные рекламные кампании и привлекает посетителей с самых посещаемых сайтов рунета.

*Стабильная и бесперебойная работа сайта
Посетители сайта оценят постоянную доступность и стабильную работу. Сайт использует мощное оборудование от проверенных брендов, подключенное к самым современным интернет-каналам. Технические проблемы никогда не помешают тебе зарабатывать!
Если вас привлекло наше предложение, и вы хотите попробовать себя в новой области,то пройдите бесплатную регистрацию БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
0
899
0