Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:49, 13 апреля 2010

Имеет ли правильный пикап право на жизнь в Казахстане?

Сегодня порылся по этому сайту, и к сожалению не смог ничего толкового найти по теме пикапа, взаимоотношений и т.д. Вот и решил написать небольшую статейку про пикап.

Думаю этот вопрос интересует многих парней... Проблема правильного знакомства, первого свидания, тем общения стоит перед многими парнями(просто никто в этом не признается)...и я уверен на 100%, что в данный момент каждый, кто читает данную статью задумывается о той, которая ему нравится... Но в чем проблема парни?? ...............Проблема конечно в вас самих.. Неуверенность в своих силах главная причина неудачных попыток замутиться. Пикап ради секса, пикап ради любви и т.д., все это под силу любому парню. И в своих следующих статьях , если на это будет спрос, я напишу некоторые методы успешного НЛП...

Для тех кто не знает, НЛП - ней..-лингвистическое программирование, можно сказать гипноз очарования.. Используют его многие Альфы, и пикаперы.. Но я не альф, поэтому буду писать про пикап. Надеюсь моя первая статья найдет своего читателя.)

P.S. Думать-думать-думать!

0