Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:28, 23 января 2014

октябрьское жэу отказывается платить за тепло

Blog post image

В недавнем времени на 8 домах города-героя Мурманска ТЭЦ Мурманска запланированы собрания на которых основным вопросом был договор на прямой расчет за потребляемое тепло. На данных информационных общих собраниях предложено максимально привлечь внимание жильцов на тот факт, что между октябрьским жэу и поставщиками ресурсов существуют договор на прямую оплату ресурсов потребляемых населением, но ооо октябрьское жэу мурманск наглым образом игнорирует прямые платежи, выставляя счета жильцам за оказание услуг с указанием своих расчетных счетов.
Отметим, управляющая компания октябрьское жэу быстро среагировало на попытку организации данных информационных собраний, разбросав по подъездным ящикам собственников квартир бумагу, гласящую о том, что собрания не будут проводиться. В бумажке в качестве номера для справки по поводу отмены собрания МТЭЦ чисто случайным образом был указан телефонный номер ук октябрьское жэу, который удобно размещен на их сайте.
На сегодня управляющая компания октябрьское жэу Мурманск продолжает грабительский сбор денежных средств за теплоснабжения на свои расчетные счета, которые находятся в Петербурге.
Долг ооо октябрьское жэу мурманск перед организациями обеспечивающими ресурсами Мурманска на сегодняшний день уже выше 900 миллионов рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=Bu0LJoVOyWI

0
164
0