Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 23 января 2014

Спать или не спать-вот в чем вопрос

Многие люди сталкиваются с тем что им снятся плохие сновидения или вообще не снятся.

Изучив материал с форумов и различных сайтов, я вывела для себя несколько основных правил хорошего сна. Сон- минимальная работа мозга с пониженной реакцией на окружающий мир. Поэтому, если вы хотите увидеть сны не стоит засыпать под телевизор или слушая музыку, тем самым усложняя работу вашего организма.

На сон сильно влияет то о чем вы думаете перед тем как заснуть, самым главным правилом в этом случае является не думать о прошлом и завтрашнем дне перед сном, лучше подумать о хорошем и приятном, помечтать. Как утверждают ясновидящие, подушка-это тот предмет который считывает твои мысли и информацию своего хозяина, если подушка впитает слишком много информации, то сновидения будут смешанными либо не запомнятся ,поэтому перед сном нужно обязательно взбить подушку, тем самым выбив из нее посторонние мысли и прошлые сновидения.

Еще одним правилом хорошего сна является не кушать плотно перед сном , при этом исключив следующее: табак, алкоголь, сладкое,  соленое и острое. Но стоит помнить, что голодным ложиться спать тоже нельзя, точно не уснешь, так как мозг должен питать  информацию. так же не стоит забывать что очень важно перед сном проветрить комнату, в комнате будет свежо, будет чем дышать, тем самым расслабляя мозг.

Желаю приятных сновидений.

Лера Перчик.

 
0
387
0