Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 22 января 2014

Определился состав пар Astana Arlans и Russian Boxing Team на матч WSB

Василий Левит в проведет четвертый бой в WSB. Фото с сайта Всемирной серии бокса

В матчевой встрече Всемирной серии бокса между Astana Arlans и Russian Boxing Team в составе казахстанского клуба выйдут сильнейшие бойцы, передает корреспондент Vesti.kz.

Представляем состав пар на бой 1 февраля. Первыми на ринг выйдут представители самой легкой весовой категории до 49-ти килограммов. В составе “арланов” в WSB дебютирует Азамат Исакулов который будет драться против Белика Галанова. В весе до 56-ти килограммов Меирболат Тоитов схлестнется с россиянином Эдуардом Абзалимовым. В категории до 64-х килограммов Асхат Уалиханов встретится с Григорием Лизуненко. В среднем весе, до 75-ти килограммов дважды лучший боксер WSB Сергей Деревянченко испытает Петра Хамукова. И завершат встречу представители категории до 91-го килограмма. Не знающий в этом сезоне поражений “арлан” Василий Левит проведет поединок против Алексея Егорова.

В первом матче этих команд, который прошел в ноябре 2013 года в Санкт-Петербурге со счетом 3:2 победу одержали боксеры Astana Arlans.

Напомним, в своей последней встрече в рамках Всемирной серии бокса казахстанская команда со счетом 1:4 проиграла на выезде азербайджанскому Baku Fires. То поражение, генеральный директор клуба Болат Манкенов сравнил с “ошпариванием кипятком”. После шести проведенных встреч Astana Arlans занимает в группе второе место, а российская команда идет на третьей строчке. Лидируют спортсмены Cuba Domadores.

Встреча “арланов” и Russian Boxing Team состоится 1 февраля во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы. Начало поединков в 19:30.

 
0
150
0