Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
22:24, 22 января 2014

А как вы бодритесь по утрам?

Сегодня проснулась с мыслью, что этим вечером я точно лягу спать пораньше! Знакомо?)) Но этой ночью я переплюнула сама себя, проспав каких-то 3 часа! Утренний подъем - 5:30 утра! Главное – оторвать голову от подушки и умыться ледяной водой! Но просыпаясь, каждый раз, одолевают мысли «Почему мир так жесток по утрам?!»

Blog post image

А ведь в студенческие времена поспать каких-то 2-3 часа было для меня нормой! Ну как же, общага, друзья, гулянья по ночам. Все как у всех)) и даже зачеты не останавливали! Так я поступала только, если точно знала, что на экзамене получу «автомат», а значит - все путем!)). А работа над дипломной работой? Кто писал лично, тот знает, каково это – бодрствовать по ночам и каждое утро быть на работе! Ночь, тишина, все спят… перед тобой ноутбук, отсканированные и откопированные материалы архивных данных, библиотечных книг, кружка с крепким кофе и куча всего прочего. Конечно было страшно не справиться с работой, с навалившейся на тебя потоком всякой информации, которую ты ни в коем разе не должна упустить из виду. Так и двигались. Ночь, тишина, дипломная работа, крепкий кофе… работа. Романтика, блин!))) На тот момент я довольно легко влилась в этот ритм, наверное потому что по натуре своей «сова», да и выбирать особо не приходилось!))

С утра выпила стакан холодной воды, предварительно выжав туда четверть/дольку лимона (кому как нравится). Поверьте, бодрит получше всякого энергетика! И мне, как человеку, который следит за тем, что ест и пьет, важно выпивать такой коктейль! Потому что после выпитого коктейля метаболизм вашего организма работает как нельзя лучше, плюс ко всему повышает иммунную систему, ну и бодрит, конечно! То ради чего я и пью сей напиток!

Blog post image

А как вы бодритесь по утрам?))

0