Yvision.kz
kk
1
05:41, 22 января 2014

Карманный фотопринтер LG – настроение и позитив в подарок

Интересный и полезный гаджет представляет Компания LG Electronics— карманный фотопринтер LG PD233 — быстрая распечатка, бумага в комплекте, возможность креативной подачи снимков и совместимость с любым смартфоном на платформе Android и iOS.

Как часто в минуты грусти или плохого настроения мы с радостью глядим на фотографии близких и родных, возвращаясь в прошлое, когда нам было хорошо, весело и радостно! Улыбки и милые сердцу лица заряжают каждого энергией и мотивируют на новые свершения. Теперь вы можете самостоятельно создать настоящий коллаж позитива, а потом повесить фотографии на стену в кабинете или разместить их на рабочем столе в офисе. Карманный фотопринтер от компании LG поможет создать эксклюзивную галлерею прекрасного настроения.

Фотопринтер LG PD233 может быть подсоединен к любому смартфону на базе Android или iOS. Распечатка фото занимает 45 секунд. Для печати используется бесчернильная технология ZINK®. Она исключает потребность в дорогих картриджах, так как цветные точки создаются на бумаге ZINK 2.0 химическим способом с помощью тепла. По сравнению с обычной, бумага ZINK дольше сохраняет изображение. Используя фоторедактор и свою фантазию вы можете придумать неординарные картинки и даже подарить их друзьям в качестве открыток. Бумага для карманного фотопринтера LG идеально подходит для создания индивидуальных приглашений, забавных поздравлений или романтических признаний. Просто добавьте любую информацию или ссылки в QR-код при печати. Вы также можете использовать отредактированные снимки и как визитки, это подчеркнет Ваш современный взгляд и следование модным тенденциям.

Компактный размер фотографий 5х7.6 сантиметров удобно хранить в бумажнике, визитнице, в магнитной рамке на холодильнике, на рабочем столе. Без компьютера и шнуров Вы можешь распечатывать фотографии, благодаря функции Bluetooth и поддержке NFC.

Рекоммендуемая розничная цена фотопринтера LG PD233 составляет 24 000 тенге.

 
1
143
1