Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:48, 21 января 2014

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком

Blog post image

Простота подключения и привлекательный дизайн делают колонку Logitech X100 идеальной спутницей активного образа жизни

 

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет портативный мобильный динамик Logitech® X100 с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками, разработанный специально для активных и динамичных людей.

Blog post imageНовинку отличает яркий запоминающийся дизайн и кристально-чистый звук при небольшом размере устройства. Колонку можно использовать в любом месте: Logitech X100 обладает возможностью соединения по Bluetooth®, встроенным  микрофоном для конференцсвязи, а также энергоемкой батареей, заряда которой хватает на 5 часов непрерывной работы.

«Компактный дизайн новой портативной колонки Logitech X100 позволяет брать ее с собой куда угодно и легко передавать музыку через Bluetooth с вашего мобильного устройства, – говорит Роман Монин, генеральный директор Logitech Россия. – Logitech X100 будет отличной спутницей в ваших путешествиях».

Blog post imageНовый динамик представлен  в пяти насыщенных цветах - желтом, оранжевом, красном, сером и зелёном, дополняющих его привлекательный дизайн.  Ещё один плюс – удобный  micro-USB шнур, позволяющий легко заряжать встроенную литиево-ионную батарею.

Logitech X100 добавит огня в ваше следующее приключение!

Blog post image

Цены и Доступность

Продажи Logitech X100  стартуют в феврале 2014 года, рекомендуемая розничная цена составит $70.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.logitech.com.

____________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

0
250
0