Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 23 января 2014

Евразийский Банк заключил спонсорский контракт с ведущим казахстанским гонщиком Артуром Ардавичусом

Blog post image

Хорошая новость, которая, несомненно, придется по вкусу любителям автоспорта: Евразийский Банк заключил спонсорский контракт с ведущим казахстанским гонщиком Артуром Ардавичусом, капитаном команды Astana Dakar Team, бронзовым призером «Дакара-2012».

Blog post image

Blog post image

«Являясь лидером в сегменте автокредитования, Евразийский Банк делает упор на скорость и качество и демонстрирует отличные результаты, даже в самых непростых условиях. Именно поэтому мы с гордостью связали свое имя с близким нам по духу Артуром Ардавичусом, человеком, которому не страшны препятствия и испытания. Мы гордимся его достижениями и желаем ему успехов и, главное, безопасных маршрутов», - отметил председатель Правления Евразийского Банка Майкл Эгглтон.

Blog post image

По итогам завершившегося в Чили «Дакара-2014», грузовик Артура Ардавичуса занял 14 место. Его команда преодолела в общей сложности более 9 000 километров со сложными спецучастками. В этом году не обошлось без аварий: на одном из спецучастков грузовик Артура был практически разорван пополам, но команда смогла в короткий срок, за одну ночь, восстановить его и продолжить участие в гонке.

Blog post image

Blog post image

«Проделана огромная совместная работа высококлассных гонщиков, механиков, технических специалистов – все сделано для того, чтобы достойно представить Казахстан на международной спортивной арене, - комментирует бронзовый призер «Дакара-2012» Артур Ардавичус. – Те задачи, которые перед нами были поставлены, они выполнены. «Дакар» пройден, он взят нами в очередной раз. Это означает, что мы привезем в Казахстан еще одни медали «Дакара». От лица команды выражаю большую благодарность нашим партнерам, в том числе Евразийскому Банку, за оказанную поддержку и вклад в развитие отечественного автоспорта».

0
448
0