Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:50, 20 января 2014

Обновленная версия операционной системы Android™ 4.4 KitKat® в LG Google Nexus 5 — удачное сочетание мощности, скорости и стиля.

Передовой смартфон Nexus 5 от компании LG Electronics является востребованным и модным девайсом.

Blog post image

Неоспоримо, одной из главных особенностей данного смартфона LG стала самая свежая версия ОС Android — Android™ 4.4 KitKat®. Данная операционная система является быстрой, мощной и в то же время простой в использовании.

Получивший новые характеристики смартфон Nexus 5 является самой тонкой и быстрой моделью в линейке устройств Google Nexus на сегодняшний день.

Усовершенствования привнесли множество изменений и непосредственно в интерфейс. Самые заметные касаются дизайна и новых инструментов. Панель навигации теперь воспринимается как единое целое с Google Now. Доступ к напоминаниям и настройкам работы сервиса стал более быстрым. Иконки в Android 4.4 KitKat стали больше, это же касается и некоторых других элементов интерфейса. Папки также получили новый дизайн. Изменился и шрифт подписей, став компактнее.

 

Высокоскоростной процессор Snapdragon™ 800, модуль беспроводной связи четвертого поколения 4G/LTE, сенсорный дисплей Full HD IPS (445 ppi), построенный с использованием передовой технологии in-cell touch — это дополнительные достоинства премиального смартфона от LG и крупнейшей корпорации Google.

Высочайшее качество графики дарит смартфону Nexus 5 впечатляющий 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD. Установка обоев на нем с новой операционной системой дело приятное и простое, потому что ничего не требуется обрезать, достаточно изменить масштаб, применив функцию Рinch to zoom.

Ящик приложений в Android 4.4 KitKat лишен списка виджетов, а все приложения размещены по сетке 4х5. Приложение для поиска и выбора файлов (File Picker) способно отображать контент как в виде списка, так и по сетке. Найти с ним что-то не составляет никакого труда. Клавиатура обзавелась несколько новым дизайном и смайлами, а также поддерживает теперь ввод пробела при помощи свайпа, что позволяет набирать приложения при помощи одного непрерывного жеста.Blog post image

Одно из серьезных нововведений, доступных в KitKat, касается различных статистических данных по работе Android устройства. Новая опция доступна в настройках. Кроме того, подключенные по Bluetooth устройства могут контролировать системный уровень звука.

Компания LG оснастила Nexus 5 отличной камерой с уже зарекомендовавшей себя технологией оптической стабилизации изображения. В Nexus 5 камера разрешением 8 Мп имеет увеличенную выдержку, работает тише и дает менее смазанное изображение, что позволяет устройству отлично работать даже в условиях слабой освещенности. Nexus 5 оснащен функцией Photo Sphere, которая дает пользователю возможность делать панорамные снимки. С помощью сервиса «Автокреатив» компании Google вы можете творчески обработать фотографии и видео в своей библиотеке и поделиться ими с родными и друзьями. Более того, усовершенствованная технология HDR+ в Nexus 5 позволяет, мгновенно создать серию снимков, и, применив тонкую цифровую обработку, объединить их в одно совершенное изображение, на котором качественно воспроизводятся и освещенные, и затемненные детали.

С помощью технологии Google Ассистент использовать голосовой поиск теперь так же просто, как произнести «Окей, Google». В библиотеке Google Play, насчитывающей более 1 миллиона приложений, игр, фильмов, книг и музыкальных композиций, можно найти все, что вы пожелаете.

Приобрести смартфон можно в крупных магазинах электроники вашего города по рекомендованной цене 89 990 тг.

0
282
4