0
01:19, 20 января 2014

Юношеская сборная Казахстана проиграла на старте Кубка Развития

Юношеская сборная Казахстана. Фото с сайта ffk.kz

Юношеская сборная Казахстана (U-17) потерпела поражения в стартовом матче Кубка Развития-2014, который стартовал в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом матче турнира казахстанские футболисты встречались с командой Ирана и потерпели поражение со счетом 2:3.

При этом после первого тайма иранская команда вела с преимуществом в два мяча. Во второй половине игры казахстанцам в течение восьми минут удалось сравнять счет. Но удержать ничейный счет не удалось – иранские футболисты забили победный гол уже в компенсированное время.

Следующий матч подопечные Константина Фролова проведут завтра, 20 января. Соперником будет команда Грузии. Начало игры в 16:00 по времени Астаны.

Иран - Казахстан 3:2 (2:0)
Голы: 1:0 – Солтанимер, 24; 2:0 – Рахими Кхойгани, 27; 2:1 – Жаксыбай, 43; 2:2 – Наджарян; 3:2 – Дана, 80+3.