Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:03, 12 апреля 2010

Наркомания и СПИД среди несовершенно летних

Blog post imageОдна из проблем распространения СПИДа и наркотиков заключается в том, что, прибегая к употреблению запрещенных психоактивных веществ, человек делает свой собственный выбор. Но свобода выбора заводит человека в тупик. Психика человека устроена таким образом, что всегда где-то в глубине души хранится уверенность - "со мной беды не случится, я сильный, я смогу это контролировать". И даже длинный перечень известных людей ушедших в другой мир, кто так же был уверен в своих силах и чувстве меры, не убеждает. И горька истина, что наркотик все равно рано или поздно искалечит жизнь.

Первая фотография этого топика 14 летний, бездомный мальчик, его родители умерли от СПИДа а в частности от наркотиков. На улице он уже более двух лет, до этого находился в колонии для несовершенно летних. Он употребляет внутривенные наркотические средства, и использует шприцы и иглы, уже примененные кем то другим. Живет с такими же детьми из семей наркоманов и алкоголиков. В группе 31 подросток, 26 из которых заражены СПИДом. Фотография, где один подросток колет другому в руку наркотик - шприц и игла были подняты с пола.
Куда же мы катимся, если дети уже в 13 лет могут найти себе дозу, а ведь значит подсели они еще раньше. Наркотики убивают изнутри.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

www.netnarkote.ru

СКАЖИ НАРКОТИКАМ НЕТ!!!!

Согласиться и попробовать намного легче чем отказать, а остановиться еще сложнее! Подумай!

0
1293
2