Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
11
05:16, 21 января 2014

Быть модным?

Меня все называют "Ни разу не модная". Т.е у меня нет айфона, я не ношу маранты, клубы не посещаю практически и не катаюсь на лыжах. Да, я вот такая совсем колхозная и не модная. Недавно я услышала такую вещь: "Сравнивать коньки и борд- это как сравнивать жигули и феррари!" Мне стало даже как-то противно, нет, ну честно, а если у меня нет денег ни на лыжи, ни на экипировку,да и вообще, просто желания? Все, можно вычеркивать из списка?

Поговорили да ладно, но в один прекрасный день мне сообщают что завтра едем на Чимбулак. Не знаю почему выбор упал именно на меня, и тем более не знаю, почему мой шеф был уверен что я просто гений катания на лыжах.  В общем я была приятно удивлена, что в пятницу мы едем кататься. Мои планы свалить пораньше с работы рушились на глазах, и я понимала, что моя очень важная встреча отменяется.Ладно, теперь перейдем к самому основному.

Итак, пункт первый. Взять в аренду экипировку и лыжи. Дело пяти минут по сути, и кстати не дорого (особенно когда за тебя платят). Вы когда -нибудь видели чтобы доску, пять комплектов лыж и обувь запихали в маленький седан? Вот Вам фото....

 

Blog post image

 

Ну приехали мы на Медео, а дальше? Пункт второй, одеть все на себя, а главное- ботинки... Я не знаю как другие одевают, и сколько времени у них занимает сия процедура. У меня ушло около 15 минут. И я уже  даже думала что не осилю эту задачу

Blog post image

А дальше нам остается ровно час чтобы покататься. На горе мы оказались ровно в 4, и настрой был "взять от жизни все!". Сейчас, сидя по ту сторону компьютера, все как то легко и смешно, но оказавшись на склоне, мне было мягко говоря не по себе. Как самый обычный профессионал я забралась на самый пик и с легкой уверенностью поехала. Первый раз! Без инструктора!! Проехав 20 метров, понимаю, что не в силах больше, так как страх скорости и переломанных ног меня ну никак не вдохновлял. В итоге, просидев около десяти минут на склоне, еле как забралась на гору и спустилась вниз на фуникулере.На этом мои катания закончились. Сказать что я каталась, и получила удовольствие? Бред конечно. Пятиминутный съезд с горы не означает что я каталась, и даже разовый, полноценный день-тоже не показатель.

Фото для аватарки, надо же быть в тренде))

 

Blog post image

К чему все это я пишу? Я конечно опережаю события, и могу предсказать комменты типа "я плакалЪ", "верните мне мое потерянное время" и прочее...Мне просто интересно, много ли тех, кто катается не для фото вк или в инсте, не для того чтобы сказать с гордостью "Я вот уже второй сезон катаюсь"  и прочее.....А просто для души? Я знаю людей, которые действительно болеют этим, но они как то не афишируют это. ВОпрос, а как вы реагируете? Или сейчас быть в тренде важнее? И если завтра все повально займутся конным спортом, или метанием ядра, то толпа плавно переметнется туда?

В общем как то так. Что думаете?

11