Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
14:39, 18 января 2014

Карта желаний

Наверное каждый слышал о силе притяжения, о визуализации. Кому  то она помогла, кто то скажет, что это все глупости, нужно просто брать и делать.

Сложно сказать однозначно. Мой вывод из этого - карта и визуализация действует.Но. Действует она только при упорной работе =)) Как над собой так и в общем - для достижения целей.

Важно не только говорить каждый день о том, что ты получаешь миллион, но и хотя бы не сидеть дома. иначе как миллион найдет Вас? Хотя бы (!) нужно выходить из дома и где-то быть - да хотя бы на каких-нибудь лекциях! еще конечно лучше, искать идеи, искать возможности этот миллион заработать. Здесь также важно для чего ты ищешь эти деньги (например) - для себя, для старт-капитала, для отдыха на море, в общем важна цель =)

Так же важна формулировка предложений. Нужно писать в настоящем времени, в позитивном контексте =) то есть Вы не говорите о том, что никогда не заработаете миллион или я хочу это но никогда не получу. так нельзя, Жизнь слышит о том, что Вы говорите и записывает =)

В карте желаний все просто -нужно всего - ватман, фотографии желаемого, Ваша фото, ножницы, скотч.

Вы выбираете само приятное для Вас свое фото - цепляете его в центр ватмана, а дальше приклепляете по категориям свои картинки. (фото ниже)

Blog post image

 

Для тех, кто пока что в поиске фотографий по всем журналам - можно сделать онлайн карту -------> http://www.shkolamechti.ru/sozdat-kartu-zhelanii-onlain

Поставьте этот коллаж на рабочий стол и каждый раз, включая гаджет, компьютер, смотрите на фото-коллаж, радуйтесь, лелейте свои желания.=)

Я сделала онлайн с тех фото, что были предложены в приложении, но можно закинуть и свои фото -------->

Blog post image

 

Мечтайте! Ставьте цели!! Осуществляйте их!!!

Ваша Маленькая Писательница =)

2
373
0