Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:58, 17 января 2014

Пять секретов успешного продвижения сайта для бизнеса.

Пять секретов успешного продвижения сайта для бизнеса

Заказывая корпоративный сайт или сайт для осуществления предпринимательской деятельности, каждый человек рассчитывает на то, что уже в скором времени он начнет приносить немалый доход.

 

Но, выясняется, что мало лишь создать сайт, пусть даже он будет очень красивым, интересным и содержательным, на него еще следует привлечь клиентов. По сути, сайт в Интернете можно сравнить с офисом – сразу после открытия в него никто не придет, так как люди просто не узнают о его существовании. Если же офис грамотно прорекламировать, то и результат не заставит себя долго ждать. Так и раскрутка и продвижение сайтов – доверив их профессионалам, Вы не пожалеете о потраченных средствах, так как вскоре они вернутся к Вам с прибылью.

Раскрутка и продвижение сайтов сегодня осуществляется массой способов, мы же опишем пять наиболее распространенных и эффективных:

5-sekretovСпособ №1: Контекстная реклама

Контекстная реклама – это реклама вашего сайта, компании, предлагаемых товаров и услуг, которая показывается пользователям сети при поиске ими информации в Интернете. Такая реклама эффективна, так как ее просмотрят лишь те, кому она интересна, то есть, вероятность отклика на нее очень высока.


Способ №2Продвижение корпоративного сайта в поисковых системах

Является одним из самым популярных способов продвижения сайтов и сводится к выведению его в ТОП-10 запросов поисковых систем. Другими словами, если Ваш потенциальный клиент набрал в строке поиска нужный ключевой запрос, в результатах он увидит ваш сайт. Естественно, чем выше будет его позиция, тем больше вероятность того, что человек обратиться именно к Вам, а не уйдет к конкурентам.

Способ №3: Продвижение сайта при помощи статей

Наполнение сайта уникальными и интересными статьями, оптимизированными для поисковых систем, существенно повышает вероятность того, что в будущем сайт станет посещать большое количество людей, многие из которых наверняка станут вашими клиентами.

Способ №4: Баннерная реклама

Такой способ продвижения подходит для крупных фирм, которые стремятся создать себе имидж в Интернете и готовы заплатить за это немалую сумму денег.

Способ №5Социальные сети

Социальные сети сегодня объединяют миллионы людей по всему миру. Раскрутка и продвижение сайта с их помощью даст вам возможность привлечь внимание хотя бы малой их части к своей фирме. Для этого Вы можете создать ее аккаунт или группу, а после регулярно обновлять там информацию, размещая новости, предложения, информацию об акциях и скидках.

Если вы уже ответили положительно на вопрос «Нужен ли сайт вашей компании?», и даже заказали его создание, обязательно задумайтесь над продвижением и раскруткой. Ведь сэкономив на этих услугах, вы потеряете и те деньги, которые потратили на разработку веб-сайта.

 
0
198
0