Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:39, 16 января 2014

В Актобе создан клуб предпринимателей

Blog post image

При палате предпринимателей Актюбинской области создан клуб бизнесменов. На первом заседании клуба его члены рассмотрели план мероприятий на 2014 год. Как сообщили в пресс-службе палаты предпринимателей, в новый клуб вошли 25 представителей малого бизнеса, как начинающие, так и действующие. Заседания клуба будут проводиться в первую среду каждого месяца.

«Наша задача - оказать предпринимателям необходимую помощь, защитить их права. Так, члены клуба поделились  проблемами, с которыми они сталкиваются. Поэтому на следующее наше заседание мы планируем пригласить опытных консультантов в сфере бизнеса, которые смогут помочь им своими  советами», - сообщила эксперт социального блока палаты предпринимателей Актюбинской области Асем Касым.

Также члены клуба смогут узнать о том, какими видами финансирования и государственной поддержки они смогут воспользоваться для расширения своего дела. По словам А.Касым, у начинающих предпринимателей возникает немало вопросов по составлению бизнес-плана, соблюдению налогового, таможенного законодательств.

http://www.inform.kz/rus/article/2621321

 
0
127
0