Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
00:30, 17 января 2014

Горожане Int.: Диана Хорсфалл, Сеул

Мы продолжаем знакомиться с модными соотечественницами, проживающими за пределами нашей страны.

Диана Хорсфалл (Кунанова), 25 лет, фэшн-блогер.

Живет в Ыджонбу (недалеко от Сеула) 10 месяцев,  Южная Корея.

Blog post image

Я увлекаюсь фотографией, и мои подписчики в Инстаграме наблюдают за моим увлечением каждый день. Я обычно фотографирую все и везде, но в последнее время у меня не хватает времени, так как я увлеклась блогом, и стараюсь быть на мероприятиях, связанных с модой. Книги читаю обычно в метро, так как приходится долго ехать.

Дорогие вещи я не покупаю, обычно это подарки от моего любимого, ведь я пока не могу позволить себе что-то дорогое из своего кармана. А вообще я не вижу смысла покупать дорогие брендовые вещи. Чтоб потом  на них не дышать? Ношу то, что удобно, не дорого и смотрится хорошо.

Если бы мне дали 1000$, то я, наверное, бы купила бы программу Adobe Photoshop, он как раз столько стоит. Или различные линзы для моей фотокамеры. Я бы продолжала свое увлечение фотографией.

Мой стиль обычно сдержанный, даже простой, но со своей изюминкой. Не люблю, когда слишком много всего, и не ношу, то что в тренде. Стараюсь отличаться из толпы. Можете зайти на мою страничку, где я стараюсь выкладывать свой ежедневные луки http://differentcands.blogspot.kr/.

Blog post image

 

Покупки совершаю около 2-4 раза  в  месяц, зависит, как часто я бываю в Сеуле. Если вы приехали в Сеул, то очень сложно уехать оттуда без покупок, так как большой выбор и постоянные скидки.

Я обычно стараюсь не покупать очень дорогие вещи или ненужные. Обычно я планирую, что я хочу приобрести, но иногда бывает, могу сорваться и меня не остановить. Но такое случается редко, хотя муж до сих пор думает, что у меня слишком много обуви. 27 пар на все сезоны для модниц - это ходить босиком.

Закупаюсь я обычно в Сеуле или местных магазинах, но от любимых брендов как  H&M, Zara, Bershka, Forever21, Mango отказаться не могу.

Сервис заграницей всегда отличается дружелюбностью и готовностью помочь. Но иногда меня это раздражает, когда продавщица говорит на корейском и преследует каждый мой шаг. Может быть, если бы я их понимала, могла бы попросить о помощи.

Делаю  ли  я  онлaйн-покупки ? Крайне редко, обычно  это  подарочный сертификат от кого-то, или если что-то трудно найти в магазинах. Обычно это  Forever21, Zappos, Zalando, Choies.

Blog post image

Вещи  своему  мужу  вообще не покупаю, особенно  в  Корее, так  как  корейские  мальчики  худые и любят носить обтягивающее, что не по вкусу моему любимому.

Местные кореянки очень модные, но, если быть честной, то они кажутся иногда скучными, потому что у всех один и тот же стиль. А вот если поехать в Сеул, на улицу Гангнам, может иногда заметить интересные образы.

Наших дизайнеров почти не знаю, но в Инстаграме вижу, когда пишут о Салте или Сакене Жаксыбаеве. У него очень милые платья.

Blog post image

Пример для подражания - это мои родители и моя свекровь. Хочу быть такой же доброй и отзывчивой, как мои родители, и преуспевающей как моя свекровь.

 

Встретимся с новой героиней через неделю.

Предыдущие выпуски можно прочесть по ссылкам ниже:

Горожане, часть 1

Горожане, часть 2

Горожане, часть 3

Горожане, часть 4

Горожане: Салтанат Хаким, Астана

Горожане: Екатерина Шилко, Павлодар

Горожане: Асия Майкенова, Караганда

Горожане: Ардак Мухамадиева, Алматы

Горожане Int.: Ольга Дружинина, Лондон

 
5
992
7