0
22:49, 15 января 2014

«Казцинк-Торпедо» забросил четыре безответные шайбы в матче ВХЛ

Казцинк-Торпедо

Усть-каменогорский клуб «Казцинк-Торпедо» нанес разгромное поражение «Зауралью» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Усть-Каменогорске, закончилась победой хозяев со счетом 4:0 (2:0,0:0, 2:0).
Начало разгрому на 14 минуте положил Александр Шин, а за десять секунд до перерыва Владимир Жмаев удвоил преимущество команды. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

В начале заключительного периода Андрей Огородников (43 минута) забросил третью шайбу в ворота гостей. Точку в матче поставил Виталий Меньшиков, отличившийся на 45 минуте.

После этой игры «Казцинк-Торпедо» набрал 62 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице. «Зауралье» с 29 баллами идет последним.