Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:43, 14 января 2014

BaobabLife

Лечит и предупреждает дисбактериоз, снижает уровень сахара и холестерина в крови, вывод шлаков

Новый лидер комплексного оздоровления организма

BaobabLife ® (Баобаб Лайф) — флагманский продукт компании Colors of Life, её настоящая гордость.  Это мощное универсальное средство для укрепления человеческого организма — женского и мужского, молодого и пожилого.

За два года  с момента своего появления в 2010 году Баобаб Лайф заслужил настоящую славу! Его эффективность заставила замолчать даже самых отчаянных скептиков. Его уже называют «легендарным» и «знаменитым».

И это несмотря на то, что в рекламу Баобаб Лайф не вложено ни копейки, его не пропагандируют на ТВ, о нём не пишут заказные статьи в прессе! Баобаб Лайф сам говорит за себя.

Его слава полностью заслужена. Она честна и справедлива.

Баобаб Лайф: основные функции

BaobabLife ® лечит и предотвращает дисбактериоз, быстро и безвредно

BaobabLife ® является регулятором аппетита и помогает снизить вес

BaobabLife ® восстанавливает и укрепляет кишечную флору

BaobabLife ® повышает иммунитет

BaobabLife ® оказывает сильное антиоксидантное действие

BaobabLife ® повышает тонус организма

BaobabLife ® решает проблемы целлюлита, варикозного расширения вен, нездоровой кожи

BaobabLife ® прекрасное средство против аллергии

BaobabLife ® обеспечивает вывод шлаков

BaobabLife ® решает женские проблемы

BaobabLife ® снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

BaobabLife ® снижает уровень сахара и холестерина в крови. Незаменим для диабетиков.

BaobabLife ® значительно улучшает общее самочувствие

Лечит и предупреждает дисбактериоз, стимулирует рост собственной нормальной микрофлоры кишечника


нормализует стул, лечит диареи
восстанавливает моторику кишечника
лечит и предупреждает гастриты и синдром раздражительного желудка
используется для профилактики рака кишечника
оказывает мощное детоксикационное воздействие
улучшает качество кожи, ногтей и волос
оказывает противоаллергенное действие
эффективен при лечении остеопороза
уменьшает варикозное расширение вен
эффективен при лечении геморроя
предупреждает анемии и анорексии
поддерживает высокое функциональное состояние спортсменов,  а также курящих и людей, проживающих в экологически неблагоприятных местах и занятых на вредных производствах
диетический компонент для больных диабетом 2-го типа
повышает иммунитет, имеет адаптогенное действие
масло баобаба используется наружно для борьбы с дерматитами, экземой, проявлениями псориаза
защищает от свободных радикалов
проявляет антивирусную активность
нормализует гормональный баланс (данное своство баобаба особенно полезно для женщин)
используется как диетическое питание при глютеновой болезни
снимает усталость, увеличивает количество энергии
вызывает ощущение насыщения, предупреждает переедание

Что такое Баобаб Лайф?

Баобаб Лайф — порошок, который растворяется в воде и превращается в коктейль с легким цитрусовым вкусом.  Регулярный приём Баобаб Лайф позволяет радикально улучшить состояние здоровья.

Основной компонент Baobab Life - плоды африканского дерева баобаб. Это без преувеличения, удивительное дерево, «дерево-аптека».   Сейчас популярность Баобаба во всём мире стремительно возрастает, возникает настоящая мода на баобаб. Colors of Life — одна из первых компаний в мире, специализирующаяся на продуктах из баобаба.

BaobabLife создан, как комплексное средство, все компоненты которого (баобаб, барбадосская вишня, клюква и конжак) дополняют и усиливают друг друга. Благодаря синергетическому эффекту, композиция полезных ингредиентов Баобаб Лайф существенно укрепляет человеческий организм, и позволяет ему самому исцелять себя. Поэтому спектр результатов, которых можно добиться с помощью Баобаб Лайф, удивительно широк!  И это может подтвердить множество людей, испробовавших силу Баобаб Лайф на себе (см. ВИДЕО)

Кроме баобаба, в  BaobabLife содержится около 2-х десятков натуральных компонентов — южноамериканская барбадосская вишня (мощный антиоксидант), азиатский конжак (ограничитель аппетита), европейская клюква (повышает иммунитет) и множество витаминов, микроэлементов и аминокислот.

Баобаб Лайф практически не имеет противопоказаний (кроме аутоимунных заболеваний). Это не химический медикамент, не витаминный комплекс и не БАД в обычном смысле этого слова. Это функциональное питание нового поколения, и потому его применение не может причинить вред.

Покупая BaobabLife, вы приобретаете не просто баночку с порошком. Возможно, вы обретаете новую здоровую жизнь, полную энергии и хорошего настроения.

Что делает Баобаб Лайф?

Baobab Life в большинстве случаев действует мягко, безопасно и совершенно безболезненно. Изредка в течении первых дней приёма могут наблюдаться боли в кишечнике, связанные с процессом интенсивного очищения.

Баобаб Лайф не просто лечит сиюминутную проблему, но и предотвращает её возвращение в будущем.

Баобаб Лайф — комплексное средство. Но его основная область действия BaobabLife - кишечник и всё, что с ним связано. А, по мнению медиков, с кишечником у современного человека связаны 70% всех заболеваний. Кишечник вместо друга стал врагом, клоакой, которая заражает весь организм и ослабляет его иммунитет. Оздоровив кишечник, мы автоматически оздоравливаем весь организм, избавляясь даже от тех проблем, которые, на первый взгляд, не имеют к кишечнику явного отношения.

Самая распространённая проблема кишечника  - дисбактериоз. Баобаб Лайф чрезвычайно быстро и эффектино решает эту проблему. Кроме того, плоды самого африканского баобаба содержат  огромное количество высококачественной клетчатки и пектинов, которые всасывают и выводят шлаки. Конжак и клетчатка создают комфортное ощущение сытости на 6-8 часов (без влияния на нервную систему и вмешательства в обмен веществ). Это позволяет снизить вес естественным образом и полностью безопасно.

Баобаб быстро снимает усталость, придаёт массу жизненных сил,  быстро улучшает общее самочувствие, отлично снимает похмельный синдром, последствия отравлений и токсикозов беременных.

Баобаб Лайф незаменим для женщин. Он убирает симптомы ПМС, делает менструации значительно менее болезненными, прекрасно борется с молочницей.

Баобаб Лайф убирает варикозную сетку, уменьшает проявления целлюлита. Он делает кожу гладкой, бархатной, улучшает цвет лица, волосы, ногти…

Есть многочисленные свидетельства об эффективности Баобаб Лайфа при борьбе с псориазом, геморроем, заболеваниями поджелудочной железы

Он рекомендуется беременным, поскольку содержит высококачественный кальций и выполняет детоксикацию организма.

Он нужен больным сахарным диабетом, потому что значительно снижает уровень сахара и холестерина в крови.

Он нужен, если просто болит голова или суставы. С ним становятся не нужными таблетки от давления. Он ускоряет восстановление после болезней. Он отлично поддерживает во время прохождения тяжёлых медикаментозных курсов лечения тяжёлых недугов. Баобаб Лайф — это прекрасный помощник современного человека. Его нужно попробовать.

Наличие перечисленных симптомов, недугов и расстройств является показанием к применению Баобаб Лайф.

Баобаб - основной ингредиент Баобаб Лайф

Полный эффект можно ощутить после нескольких месяцев приёма BaobabLife, но почти половина людей чувствуют положительный результат даже после двух-трех дней употребления BaobabLife!

В комплексе BaobabLife делает больше, чем любой другой  другой препарат.

 

Видео Baobab Life

Цена: 12000 т. г. Караганда

Заказ по тел: 8-705-314-1490 Еркебулан

0
1006
0