Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:40, 13 января 2014

Немного пьяных бредней

Blog post imageВсем привет. Впереди могут быть ошибки. Но не обращайте внимания. Это всего лишь пьяные бредни...

Этот пост надо слушать под Билли`с Бэнд. Немного смерти и немного любви. Или это просто время, которое нужно убить?

Да плевать.

Достаточно того, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А может и нет... А может и да. мы всегда молчим, когда стоило бы сказать. Или говорим тогда, когда стоило бы промолчать. Не в то время и не в том месте. Как обычно.

А может все совсем по другому. Большинство верят в судьбу, забывая, что она - лишь то, что прошло. впереди судьбы нет, иначе мы могли бы остановиться в развитии своей личности.

А хотя какие личности? Смотришь в автобусе и понимаешь, что большинство людей - серая масса. Им нужны деньги, нужно счастье, нужна любовь. Больше им ничего не надо. Не надо той грусти, после которой хочется жить. Когда не становится больше счастья, грусти, одиночества, желания засветиться, нет ничего, кроме тебя...

А кто ты? Завешанный ярлыками 1 из 7 миллиардов? Или тот, кто стесняется своей простуды и прячется от людей дома? Или тот, кто пытается влезть везде, даже там, где не надо, лишь бы получить немного внимания? Пытаясь навязать самому себе то, что тебе даже не нравится.

А что тебе нравится? Тебе нравятся обнимашки. Тебе нравятся поцелуи. Да что уж там, тебе нравится секс. А порой и не секс вовсе, а тупой трах. Да, тот самый трах, о котором сейчас вещают со всех радиостанций и ТВ, достаточно только прислушаться. Но с кем ты хочешь это делать? Сам с собой. Ха-ха... Подъстебал, мягко говоря.

Да, мастурбация - дело святое, как сказал мне один известный в РК человек. Мне ли с ним спорить? У него есть награды, которых мало кто удостоился в Казахстане. А у меня что? Да ничего. Возможность спросить его, дрочит ли он. Вот такая ирония.

В принципе, все иронично в этом мире. Сами люди над собой посмеиваются, а дома на кухнях заедают свои страхи и уныние купленными пельменями. Или варениками. При этом смотря в телевизор и говоря, как киргизы снова митингуют и как они правы в своей возможно делать это. От этого грустно.

А ведь действительно, грустно. Грустно, что большинство вещей, которые мы могли бы сделать - так и не сделали. А если и сделали, то отрекались от своих аплодисментов. Пытаясь доказать самому себе - а стоят ли они того? Все упирается в то, что "стоит ли оно того".

Стоимость.

Есть люди, которых невозможно купить, но нет тех, кого невозможно продать.

Хотя, нет. Есть такие люди, которых мы никогда не продадим. Ни под каким предлогом. Лучше умереть. Испепелиться. Кто как хочет, так и думает. Но, кто эти люди? Они ведь совсем другие. Другого пола, других мыслей, других мечт. С другими желаниями момента. С другим взглядом. Совсем другие.

И не важно, что они сделали для тебя лично. Спасли от смерти, вытащили из запоя, или просто были в определенный момент, когда тебе было плохо. Порой хватает, что ты однажды встретил этого человека, пересиля себя провел пальцами по шее в обшарпанной общаге и... влюбился. Большего не надо.

И когда нет рядом этого человека, ты понимаешь, что ничего не чувствуешь. Абсолютно. Нет эмоций. Нет чувств. И что бы тебе не говорили - все параллельно.

Ведь на том человеке свет клином сошелся. И у каждого есть такой человек.

Такой человек...

0
150
0