Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:00, 13 января 2014

Все выше и выше и выше...

Одно видео как зеркало нашей жизни...

Наша жизнь с каждым годом становится лучше и лучше! Просто оглянитесь вокруг как много за пару лет изменений произошло...

Вчера просматривал это видео города Иссык с радиоуправляемого самолета, съемка производилась в том районе , где я живу, там сплошь новостройки: новая больница в три этажа стоимостью 7-8 млрд тенге, интернат для детей с проблемами зрения тоже 3 этажа и тоже стоит около 5-6 млрд-ов, тут же несколько 5-этажных жилых дома построенных за последние два года, на этом видео апрель 2013 года там еще нет двух 5-этажек , которые построены за эти полгода! Про частный сектор я вообще молчу, только дай участок и уже через год как по щучьему велению появляются хоромы в 2-этажа, в этом же районе уже одобрено строительство детсада на 250 детей, культурно оздоровительно парка ценой 700 млн-нов, в этом же районе строятся торговые центры в 2-этажа сразу несколько. Здесь же проведена колоссальная работа по замене канализационных сетей на весь Иссык цена около одного млрда, на крышах высоких зданий антенны связи четвертого поколения фирмы Алтел, 4G доступно иссыкчанам, в этом районе есть свое кабельное ТВ на 50 каналов, в каждом доме интернет - мегалайн, в этом районе установили новые АТС, теперь каждый может пользоваться ID-ТV сотни каналов на любой вкус...

Как говорится в известной рекламе -"...что еще  мы можем сделать для Вас?"

Признайте честно есть очевидные достижения в обыденной жизни каждого из нас, мы привыкли брюзжать, вечно жаловаться и ни за что не хотим похвалить власти за хорошую работу. Мы будем вспоминать наше время потом, когда кончится эпоха Назарбаева, когда начнутся непредсказуемые повороты и реформы, я не говорю что все у нас комильфо , но надо ценить то, что сейчас у нас есть, а многое хорошее мы просто не замечаем.

Наверняка у каждого поколения есть свое время, наше время здесь и сейчас наверное не самое плохое и не самое трудное, будем рады нашим нынешним возможностям, в первую очередь возможности любить, растить детей, работать, сотрудничать, быть кому то нужными и наконец возможности преодолевать всякие капризы нашего века.

У каждого из нас есть свое отношение к жизни, свои планы на нее и запросы, все мы мечтаем и хотим получить от жизни многое, порой мы не замечаем, как все таки забавно в жизни все устроенно, конечно, порой совсем не до смеха, но попробуйте озвучить свои желания, помечтайте вслух. Вы же не будите смешить бога желая каких то тривиальных материальных благ, если подумать, то глупо мечтать о слишком несбыточном, могут ли все деньги мира принести счастье, можно ли купить богатствами мир и покой в семье.

Я желаю Вам не быть одинокими, пусть Ваша семья и Ваша работа доставляют Вам только положительные эмоции и да еще - скажем спасибо властям за нашу спокойную и мирную жизнь.

0
318
7