Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:53, 12 января 2014

рабочая станция HP Z1 G2 имеет моноблочную компоновку и Thunderbolt 2

рабочая станция HP Z1 G2 имеет моноблочную компоновку и Thunderbolt 2

Компания Hewlett-Packard официально представила в рамках CES 2014 второе поколение своей рабочей станции моноблочной компоновки, которая, по словам самого вендора, является уникальным в своем роде продуктом.Новинка под названием HP Z1 G2 имеет тот же 27-дюймовый дисплей, а к ее особенностям относится наличие интерфейса Intel Thunderbolt 2, доступного в виде опции, а также поддержка сенсорных возможностей ОС Windows 8. Ориентирована эта машина на специалистов по дизайну CAD, применение в сфере университетского образования и работу с художественной графикой. В качестве программной платформы, что вполне естественно, используется свежая Windows 8.1.

Присутствует и возможность работы с контентом в сверхвысоком 4K-разрешении, при этом разрешение самого экрана с белой LED-подсветкой составляет 2560 x 1440 точек, плюс реализуется 8-битное цветовое представление. Заказчикам будет доступна как версия без сенсорного ввода, так и вариант с поддержкой 10 точек одновременного касания. Профессионально занимающихся 3D-графикой наверняка порадуют опции мобильных видеокарт NVIDIA Quadro, а также возможность включить в конфигурацию новые процессоры Intel Xeon и Intel Core с TDP до 95 ватт. Отметим и порты USB 3.0 вкупе с DTS Studio Sound, а релиз HP Z1 G2 ожидается в конце января.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию " Hewlett-Packard" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте: http://hpstore.kz
Ссылка hpstore.kz

Blog post image
0
320
0