Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 12 января 2014

Мечты имеют свойство сбываться...

Уже как две недели 2014 год вступил в свои законные права,  а я еще не поблагодарила ушедший. Ушедший год на данный период времени был для меня самым значимым в жизни… Он подарил мне много: надежду и веру в себя и в свои силы, он осуществил мои мечты, подарил дорогих моему сердцу людей и сохранил рядом тех без кого я себя уже не представляю.

Blog post image

За этот год я стала на много сильнее и на много мудрее, я наконец-таки познала жизнь. Покинув родительское гнездо ты многое понимаешь, многое осознаешь, начинаешь больше ценить тепло родительских сердец. Теперь я лучше понимаю своих родителей и я лучше понимаю себя. Теперь я слышу себя… Я знаю чего хочу, и я к этому иду. Это потрясающе узнавать себя снова и снова. Осуществлять свои мечты, воплощать в жизнь то, о чем ты так долго думал. Это просто невероятно. Найти именно ту работу, которую ты себе представлял в своих самых смелых мечтах. Заниматься любимым делом и знать, что это приносит людям счастье, это ли не чудо?

Blog post image

Этот год помог понять мне что такое дружба, что такое любовь… Теперь я знаю, кто со мной на всегда… Кого я больше никогда не отпущу…  Я поняла, кто мои настоящие и верные друзья, даже если они сейчас далеко, даже если мы не так часто видимся или общаемся. Мы все равно остаемся друзьями, лучшими друзьями. Так же 2013 год подарил мне дороги моему сердцу людей,  без которых я уже не смогу… Которые теперь там навсегда. Я благодарна им, они стали для меня окном в новый мир…

Многое о чем я мечтала, многое осуществилось… Впереди новые мечты, новые цели… Впереди новый, сказочный 2014 год… Который подарит мне и моим близким еще больше счастья…

 
0
613
0