Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:19, 12 января 2014

Как выглядеть современно?

В этот раз я получила письмо от Татьяны:
Бесплатная консультация стилиста имиджмейкера №5«Здравствуйте Анна!Очень хотела бы что бы именно вы помогли мне найти свой образ! Я молодая мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне 24 года, до отпуска я работала секретарем в строительной фирме, сейчас я еще учусь на психолога заочно. Раньше я не сильно задумывалась над своим образом, шла в магазин и просто покупала то что понравиться. И сейчас я понимаю что имею просто набор вещей абсолютно не сочетаемых. Так же в последнее время появилось желание что сделать с волосами-а что именно мне подойдет не могу понять, экспериментировать как-то страшновато) Очень хочу поменяться, потому что вижу что выгляжу я совсем не современно. Хотелось бы что бы вы помогли мне определиться с цветотипом, стилем в одежде о образом в целом! Заранее спасибо! Буду очень ждать вашего мнения!!!!!)»

Здравствуйте, Татьяна!

Начну свою рекомендацию с определения вашего цветотипа:
Вы — Мягкая Зима. 
Этот тип внешности достаточно сложно определить. Его некоторые относят к Осени, полагая, что им должны идти теплые оттенки. 
Кто-то — к Лету, но сталкивается с тем, что летние оттенки излишне серы и бледны для них. 
А кто-то все таки относит себя к Зиме, но в итоге в чистых и контрастных зимних оттенках выглядит не достаточно выигрышно. 

Отличие Классической Зимы от Мягкой..

0
286
0