Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
16:10, 11 января 2014

"Арлан" провёл встречу с болельщиками

После первых матчей второго этапа "регулярки" руководство, тренерский штаб и хоккеисты "Арлана" провели встречу с шестым полевым игроком, которого собирается на каждом матче кокшетауской команды полный дворец.

В тёплой дружеской атмосфере виновники события с удовольствием отвечали на вопросы болельщиков, где-то серьёзно, где-то с юмором, ни капли не уклоняясь от ответов. Говорили обо всём: кнут или пряник выбирает Владимир Клинга, где учится Марат Аскаров, готов ли Марк Беланже остаться на следующий сезон в составе "арлановцев", и кто, в конце концов, может в любое время постоять за команду. Также новому вратарю Йони Пуурула в торжественной обстановке был вручен игровой свитер.

По окончании встречи любой болельщик мог сфотографироваться с хоккеистом, поговорить лично и взять автограф. Довольными остались все, и никто не спешил покидать стен ДК "Достар", уж очень тёплая и приятная атмосфера была на мероприятии. И мы ни капли не преувеличиваем. Предлагаем вам лично убедиться, посмотрев фотографии со встречи, автором которых является Ольга Короткова.

0
151
3