Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:19, 12 апреля 2010

работаем за еду и моральные поощрения

буквально через 18 (!!! оу ма гаш) дней мы заканчиваем учебу. и делать что-то надо, помимо того, чтобы просиживать зад за контактами и ютубами.

поэтому, посидев сегодня за чашечкой кофе, мы с подругой решили пойти в подмастерья куда нибудь. ну как. ни куда-нибудь вооон тааам, а в какую-нибудь интересную конторку, которая согласилась бы взять нас на должность стажеров, интернов (ну что-то типа того). денег нам впринципе не нужно, главное чтобы не соовсем уж уныло было. нам практика нужна хоть какая-нибудь.

теперь о нас.

закончили первый курс лучшего вмиренапланетевовселенной вуз казну (факультет востоковедения) по специальности ипонский и корейский язык. умеем много всего полезного. (компиютер знаем, интернет знаем, гугл знаем, орг технику знаем, пэйнт знаем, блокнот знаем, пакет майкросовт знаем, калькулятор знаем, иностраные языки знаем). мыть полы и унитазы не умеем. обладаем нестандартным мышлением и невообразимой гибкостью ума. любим труд и трудиться, приходить на работу вовремя, быть бесплатной ( если вы, уважаемый в перспективе работадатель, доборы и милосердны, то и не бесплатной) рабочей силой.

вотъ.

Blog post image

з.ы бич паки в качестве оплаты не принимаем^^

0