Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:08, 09 января 2014

Аналитики пересмотрели медальные шансы Казахстана на Играх-2014 в Сочи

Золотая медаль сочинской Олимпиады-2014. Фото ©РИА Новости

Аналитический центр Infostrada пересчитали медальные шансы сборной Казахстана на Олимпийских играх 2014 года, которые стартуют в феврале в Сочи, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Виртуальная таблица изменяется на ежемесячной основе в соответствии с результатами мировых чемпионатов, прошедших в каждый конкретный месяц.

В январском обновлении таблицы Казахстан поднялся на 21-е место в общем зачете с двумя медалями (до этого только одна). По мнению аналитиков, “золото” казахстанской команде принесет лыжник Алексей Полтаранин (на дистанции 15 километров классикой), хотя до этого ему отдавали только “серебро”. Еще одну медаль завоюют казахстанские лыжники в командном спринте.

О том, с кем еще связаны медальные надежды Казахстана на Играх-2014, можно узнать здесь.

Первое место на сочинской Олимпиаде аналитики Infostrada отдают сборной Норвегии с 14 золотыми, 12 серебряными и 10 бронзовыми медали. Столько же “золотых” прочат команде США, однако по восемь серебряных и бронзовых наград. Сборная России занимает шестое место - пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали в общем зачете.

 
0
128
0