20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Торпедо"

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против нижегородского "Торпедо".

Виталий Еремеев Дмитрий Мальгин

Найджел Доус Дастин Бойд Брэндон Боченски Евгений Фадеев Майк Ландин

Константин Руденко Николай Антропов Зак Хэмилл Артемий Лакиза Роман Савченко

Талгат Жайлауов Дмитрий Уппер Роман Старченко Евгений Блохин Владислав Колесников

Loading...

Это шутка? Нам не нужна победа? Это 2-м нападающим 3 звена надо отдохнуть!
AdAs10
0
0
Malgin на подмене.Воспитанник устинки !

любителям статистики. Сегодня 600-й матч Руденко, 3 января был 300-й матч Краснослободцева. И что еще интересно за все шесть сезонов КХЛ игроки Барыса оформили больше всех хет-триков (13).
Боче и Руде тоже наш Флаг,на следующем Мира они нам помогут
нормально, мальгина вытащили
кто подскажет, мальгин как играет?
наконец то поняли что баркер косячник... до кучи и хэмила из состава Пушке дорогу!!!
Баркер и Литва травмы,это основные защи,Баркер уже берёт гражданство
еще Семенов тоже травмирован.
в курсе.. а баркера просто убрали из состава одни ошибки за такие то деньги, товар не качественный...
Магнитка выносит ЦСКА закончился второй период счет 3 - 0 так что победа нам нужна как воздух сегодня! Состав у нас как всегда боевой только Барыс и только победа!!!!!!!!!!
коньАртём в трауре,цыску в пердиф)
кто знает Гребенщиков травмирован или в основу не попадает?
Смотрел Сибирь - СКА 4:0 наш Дэлмэн там вообще не блещет.Сибирь разорвала Ска стадион всю игру на ушах стоял по ходу у наших болел после их приезда научились болеть)))
Хорошо,что он не наш...и никогда им не станет.
вСЕ правильно место Полуэктова в ОЧРК,Мальгин должен играть сегодня)))вдруг произоидет чудо и его выпустят с первых минут)))
Баркер пакует вещи? Наконец, фины задумались с кем играть на ЧМ...