Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
22:25, 08 января 2014

#1

После похода в ночной клуб я приехал домой. Мне не спалось, и я зашёл в агент под левым аккаунтом. Я вспомнил свою бывшую девушку. Я слышал, что она вышла замуж года 2 назад. В поиске набрал адрес её почты. Я открыл её аккаунт, посмотрел на аватарку. Там она с мужем и с дочкой. Фотография в хорошем качестве. Моя бывшая такая же красивая, с такими же большими глазами и припухлыми губами. Роль мамы сделала её ещё краше. Она сияет. А её дочка настоящая маленькая принцесса. Её ещё так приодели в красивый белый наряд с белым ободком на голове. Они так красивы. В душе как то все остановилось. Ещё 7 часов назад мы с парнями хотели в клуб, чтобы "оторваться". Но когда я смотрел на её аватарку все это было не важно. Казалось, что я попросту теряю время на не нужное, что слишком много мусора в голове. Нет, не подумайте что я заядлый тусовщик. Просто я приехал домой на отпуск и каждый день гуляю со своими старыми друзьями. Так в столице у меня режим "работа-дом".

Три с половиной года назад я покинул дом, на тот момент мы не встречались уже с ней. После расставания я пытался её вернуть, но она не хотела. Потом стало все наоборот, теперь она хотела восстановить отношения, а я нет. Я уехал в новый город с мыслью о новой жизни. Даже будучи в столице, она меня искала, говорила что любить. Потом все в один прекрасный день прекратилось. Потом я узнал, что она замужем. Я мечтаю о дочке, о моей будущей принцессе.

В моей профессиональной карьере все неплохо, но все равно после её аватарки все как то в моей жизни теперь с большими пустыми пробелами. И теперь надо заполнить их.

   
4
163
0