Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:50, 09 января 2014

Perfectly Kissable Lips

Если вам менее, чем за неделю нужно привести губы в идеальное состояние, то эти 2 продукта именно то, что вам нужно.

Blog post image

Lush Mint Julips Lip Scrub.

В составе этого скраба только натуральные продукты - органический сахар и увлажняющие масла. Именно поэтому его можно нанести на губы, а затем слизать остатки. Абсолютно  безопасно - проверенно на себе. А пахнет перечной мятой. Были жвачки - плоские такие и прямоугольные. Вот так этот скраб и пахнет.

25g - 1900 KZT.

Blog post image

Dior Creme De Rose Lip Balm.

Дорогой продукт, особенно если учитывать то, что можно купить хороший бальзам и менее, чем за 1000 тенге. В Алматы его нет - либо больше не завозят к нам, либо аут оф сток. Я заказывала он-лайн, цена - 5000 тенге.

Не решалась покупать именно из-за практических соображений - слишком дорого для бальзама. Спустя некоторое время, приобретя продукт, поняла что не переплатила ни копейки.

Один из немногих продуктов для губ, которые действительно работают. Большинство бальзамов до конца не впитываются, оставляя жирноватую пленку на губах. С Creme De Rose вы буквально чувствуете, как он начинает увлажнять ваши иссушенные губы.

Наносите после скраба, утром просыпаетесь с нежнейшими губами. Эффект не часовой, а именно долговременный. В составе масло Ши и дамасской розы. А пахнет нежнейшими розами, абсолютно ненавязчивый запах.

Совершенный бальзам для губ.

 
 
 
 

0
402
0