Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:18, 08 января 2014

Мурат мен Нурлан

Blog post image
Сказка
Мурату давали бабы, а Нурлана двигало начальство. Нет не так. Мурат был любимцем прекрасных дам, а у Нурлана хорошо складывалась карьера.
И оба они были недовольны теми козырями, которые сдала им судьба. Нурлан считал себя неотразимым и никак не мог понять, почему жена изменяет ему с Муратом, а любовница не хочет позвать подругу на их пир страсти. Зато он всего за четыре года из рядовых менеджеров дорос до первого зама генерального.
Мурат не сомневался в своих организаторских способностях, а также в умении влиять на людей. И недоумевал, почему уже четвертый начальник давал ему то же прозвище, что и первые три. А именно —  «Долбоёб». С большой буквы.  Но у него, как и у его старого друга Нурлана, тоже не было материальных проблем. Потому что решали их многочисленные поклонницы.
Любому, кто видел их со стороны, было совершенно ясно, почему их дела обстоят именно так. Щенячий взгляд Мурата любую носительницу икс-хромосом переключал в мимими-моуд. Ну а надбровные дуги и строение челюсти Нурлана заставляли сотдрудников бежать исполнять поручение еще до того, как последнее нахуйблядь достигнет их барабанных перепонок.
Но вот по закону будтерброда Мурат мечтал о малиновых штанах, персональном водителе и преданном запахе сероводорода, испускаемом подчиненными при звуке его голоса. А Нурлан грезил о гектарной площади спальне, наполненной самками человека, жаждущими его Нурлана ласки.
И как-то напились они дуэтом в кафе «Водянка» до совершеннейших чортиков. И чортиковый командир, видя их беду сказал друзьям.
— Жигиттер, хули вы так паритесь! Давайте я вас местами поменяю!
— Ну ёптвою, давай конечно! — обрадовались друзья.
— Подписывайте контракт, — говорит чортик и кладет на заблеванный стол какие-то листы с печатями
Ну и подписали жигиты договор по пьяни. И само собой не вспомнили, что бухали они весь вечер водку Тараз. Так что чорт к ним явился самый что ни на есть джамбульский.  По утру выяснилось, что нету у Мурата и Нурлана ни квартир, ни машин, ни должностей. А только обязательство до конца жизни петь в чемолганском доме культуры песню
Лейла лейла калкамай
келше сауле ерке май
И девка в короткой юбке и с лошадиной улыбкой никому их них никогда не даст.
1
3069
0