Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:33, 08 января 2014

Почему наши девушки выбирают иностранных мужей?

Натолкнуло на написание этих мыслей, данный реп. И соответственно комментарии многих представителей мужской половины. По началу я тоже болезненно относился к теме, когда наши девушки выходят замуж за иностранцев. Только дурак не меняют своей точки зрения.

Прошло время и вот, что я подумал. А действительно, что держит здесь наших красивых девушек? Они бы были ради, если действительно наши парни были такие достойные, если бы не увлекались бы алкоголем и работали бы над собою. Я не говорю, что все спиваются, но я вижу, что действительно есть много красивых девушек, которые не могут устроить свою личную жизнь.

Blog post image

Спрос рождает предложение. Если на наших девушек такой спрос, а многие парни готовы смотреть на них, как на короткое увлечение, то почему они должны выбрать по вашему мнению второй вариант? А где же пресловутое женское счастье?

Blog post image

Так, что некоторым парням, вместо того, что сокрушаться на таких женщин, порадовались бы, не разводились бы, ведь я по роду своей специфики знаю, что инициаторами развода в браке в основном становится мужчина.

Не обязательно словами о разводе, а действиями на которое женщина болезненно реагирует и терпеть больше не может.

Blog post image

А кто интересно убегает от алиментов своих детей? Опять мужчины. Вместо того, чтобы кого-то осуждать, что вышла замуж за иностранца, лучше надо понять причины.

Так, что муж иностранец это требование времени, общества и природы, т.к. наши драгоценные красивые девушки хотят стабильности, каменную стену, отца своих детей, а не нытика или вечно зависающего или маминого сынка. В общем задумайтесь мужчины.

Моя страница в сети.

0
482
6