Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
09:02, 07 января 2014

Merhaba Turkiye! — первая запись в НГ

Вторник, 7 января.

С Новым Годом, дорогие и не очень читатели! Так как «краткость -  сестра таланта» упустим поздравления и перейдем к событиям.

Встречать НГ в Турции, это стрёмно, это очень очень стрёмно. Ладно, возможно не так стрёмно. Но,  тут нет того предновогоднего настроения,  предновогоднего оформления города и в конце до концов тут нет снега! Так что встретили мы тут НГ без снега, зато с веселой компанией. Стоит еще добавить что сессия тут не заканчивается до НГ как бывает у нас в КЗ, она только начинается.  При таком раскладе говорить о новогоднем настроении, эээ , ребята, какое новогоднее настроение? Если экзамен у тебя экзамен перед НГ и сразу после НГ. Учитывая все выше перечисленное у НЕ было новогоднего настроения. Да, еще скучаю по своей семье… А как вы встретили НГ? Речь Президент и спать? Или Бухло, Клуб, Блевать? Или же ВКонтакте, Оливье и Спать?

Сейчас термометр показывает плюс 15, правда круто, как весна в Алматы. Мне нравится такая погода, сегодня еще солнечно. Ощущение такое будто солнце греет мою душу (хоть что–то греет мою душу, но сейчас не об этом). Говорят, всю неделю будет такая погода, это мы еще посмотрим, тут погода очень переменчива.  Хотя такая погода меня смущает, так как сейчас все таки зима, душа требует снега.

Blog post image

 

Ах, да, в продолжении предыдущего поста, ребята, Галатасарай будет играть с Челси в Стамбуле.  Стамбульские фанаты Челси в восторге от этой новости=))

_________________________________________

17:02 местного, Стамбул, Фатих

 
-5
339
4