Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
12:19, 06 января 2014

Душан Грегор: "Эту победу мы дарим болельщикам в честь Нового года"

После окончания матча "Сарыарка" - "Титан" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую встречу.

Главный тренер "Титана" Андрей Никишов:

- Поздравляю коллег с победой. По игре команды буду краток. Не в качестве оправдания скажу предысторию. У нас в Челябинске 8 человек подцепили какой-то вирус. Пришлось сбивать температуру в срочном порядке. После 38 градусов играть тяжеловато.

Первые полтора периода мы доминировали, потом соперник заиграл и мы подустали. Игра была грязная, было много удалений, это нас подкосило. К сожалению, одно звено сыграло 4:0. Всю работу других ребят свели на нет.

Отмечу молодого игрока, который забросил сегодня свою первую шайбу в лиге – даже сразу две. Дальше – будем брать очки. Игра была характерная, может, некоторые игроки подустали, но в целом молодцы. Ещё хочу поблагодарить двух наших болельщиков, которые нас поддерживали в отдалённом выезде. Спасибо, мы старались. Хочу поздравить всех с Рождеством!

- В вашей команде играет один игрок из легендарной тройки "Казахмыса". Как оцениваете его игру?

- Я с уважением отношусь к Константину, но ваш вопрос компрометирующий. На данный момент так складывается, что при всем профессионализме игрока что-то чуть-чуть не получилось. Это звено сыграло 4:0.

- Бывали лучшие времена?

- Видимо, да.

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор:

- Я согласен с коллегой, полтора периода команда соперника была лучшей. Я просматривал игру с "Челметом", сегодня случилось то же самое. Мы не могли завестись на игру, не могли взять темп. Не могу сказать, что ребята плохо играли. У соперника это была вторая игра. Во второй половине матча уже стали играть, завелись. Не могу сказать, что очень доволен игрой. Но три очка – это три очка, они нам очень нужны. Благодарю ребят за характерную игру. Они бились, бились и сделали победу. Хочу поздравить наших болельщиков, которые нас поддерживали. Эту победу мы дарим им в честь Нового года!

источник: ХК "Сарыарка"

0